Гаспарян - явный андердог сегодня. Однако стиль игры россиянки может поставить в ступор бельгийку. Маргарита атакует плоско и глубоко, часто действует рискованно. Есть хорошая подача, которая позволят стабильно забирать свои геймы. Мне кажется, сегодня россиянка сможет дать бой столь именитой сопернице.
Мертенс будет играть первым номером и давить Маргариту, однако той нечего терять. Как правило, подобные матчи бывают скользкими из-за финансовой мотивации андердога. Мне кажется, на старте Гаспарян сможет удивить и возможно даже забрать сет. В любом случае, борьбы не избежать и столь большая фора - просто подарок.
Маргарита имеет довольно сильную подачу, она покажет хорошый уровень игру и довольно уверенно играет в геймах на своей подаче. Она может сильно удивить, Гаспарян довольно талантливая теннисистка и должна показать свой уровень. Конечно же она является аутсаидером этого матча но Мертенс не всегда показывает стабильную игру, она часто может проиграть своё приемушиство по ходу матча и я думаю что Гаспарян может этим воспользоваться, как по мне матч будет довольно интересным и я, думаю что игра может получится, довольно равной, я думаю что если Гаспарян проиграет матч, то не очень очевидно.
Гаспарян будет тяжело, но на 5 геймов вполне может претендовать
Маргарита не так уж и слаба как тут кажется,на старте Мертенс,испытает проблемы точно
Свежие прогнозы всегда
под рукой