Воспользуйся нашими помощниками для заходов и забудь о минусах 💰
Киргиос в огне, только что разгромил Рублева, Фоньини ему не соперник. Фабио три сета мучился с Даниэлем, тут же его Ник должен обыграть гораздо быстрее
УСТАЛ ПРОИГРЫВАТЬ? ТЕБЕ СЮДА
Воспользуйся нашими помощниками для заходов и забудь о минусах 💰
Майами. Теннис. Мужской одиночный разряд по теннису. Встречается Ник Кириос Австралиец и Итальянец Фабио Фоньини. Что можно сказать о матче, клоунада будет точно. Оба делают шоу, но Ник несмотря на все, вроде заиграл. Фабио у меня вообще в черном списке, то может победить явно где должен проигрывать, то проиграть любому игроку. Но так как турнир пристижный и побеждать в каждом матче это большое достижение, я пологая что играть будут ответственно. А если так, то тут явно Ник будет сильнее, Фабио не справится с подачей и длинные розыгрыши будут только на подаче Фабио. Поэтому даже за маленький коэффициент я выбрал 2-0
Матч трудно назвать спорным, так как победа Кирьоса здесь более чем очевидна. Даже есть предчувствие, что Фоньини будет без шансов проигрывать и решит сняться с матча. Фабио относительно неплохо отыграл на грунте в Бразилии, выиграв три матча, но на харде у него пока вообще не идет. На АО он вылетел в первом же круге, проиграв Грикспуру в три сета. На Индиан Уэллс в первом матче ему достался Андухар, который обычно не представляет большой угрозы для адекватных хардовиков, но при этом Пабло был близок к победе. С матча с Басилашвили Фоньини вообще снялся. Кирьос сейчас в великолепной форме. Он шикарно смотрелся на Индиан Уэллс, где проиграл лишь Надалю, но и ему навязал борьбу, в Майами австралиец в первом матче легко разобрался с Маннарино, а потом просто уничтожил Рублева, отдав тому лишь три гейма в первом сете, а во втором повесив баранку. Также Фоньини проиграл единственную личку, которая, кстати, была в Майами. Жду уверенную победу Ника.
Ник Кирьос/Фабио Фоньини. Ещё один интереснейший матч в Майами. девять игр Кирьос сыграл в сольном теннисе. Выиграл 7 из них. В последние годы можно упрекнуть Ника в его халатном отношении к теннису, но сейчас Кирьос очень даже заинтересован в победах и титулах. Нельзя не отметить его игру в паре с Коккинакисом. Они стали просто открытием для теннисного мира. Выиграли АО, там они побеждали у лучших пар в мире. И в Майами австралийцы также участвуют и уже прошли в 1-4. Но сегодня одиночка и придется играть с непростым соперником Фоньини. Итальянец всегда интересен на корте, он специализируется на грунте, но на любом покрытии за ним всегда интересно понаблюдать. Фабио еще держится в 50-ке лучших, но в силу его возраста наверняка скоро он понизится в рейтинге. А австралиец сейчас 102 ракетка мира, но играет он явно лучше, поэтому ждём его повышения. Играет он всегда круто и для болельщиков. Думаю, будет уверенные 2-0 в пользу Ника
Всем Доброго времени суток и Огромной удачи! Продолжая стараться выйти в плюс попробую рассмотреть противостояние между Ником Кирьосом и Фабио Фоньини. Есть ли шансы у итальянца в этом матче?
Ник Кирьос на этом турнире сначала обыграл в двух упорных сетах француза Маннарино, а затем уничтожил Рублева, дав тому взять всего три гейма за матч, во втором сете австралиец вообще повесил баранку россиянину, финальным розыгрышем просто поиздевался над игроком из ТОП-8. В 5 из последних 7 матчей с соперниками выше рейтингом Ник Кирьос одержал победу. Этот парень в этом году проиграл только Медведеву и Надалю в равной борьбе.
Фабио Фоньини крайне нестабильный игрок, от него можно ждать чего угодно. На этом турнире он одолел японца Таро Даниеля в трех упорных сетах. В последних 2 матчах, где принимал участие Фабио Фоньини, было сыграно более 22 геймов.
Прогноз: Кирьос сейчас просто в "огне"! Думаю, он является теневым фаворитом на этом турнире.
Уже максимально убили коэффициент на австралийца, но считаю фору всё ещё играбельной. Ник в этом сезоне уступал только Медведеву на АО и Надалю на Индиан-Уэллс, все остальные 7 матчей Ник выиграл и наконец-то начал показывать желание побеждать и бороться с сильнейшими. Класса Нику хватает чтобы обыграть кого угодно на харде, всё дело в мотивации. Против Маннарино Киргиос ни разу не отдал свою подачу и смог выиграть в равном матче, против Рублёва отдал всего 3 гейма и смотрелся очень здорово, особенно в тактическом плане.
Фоньини чудом прошёл Таро после проигранного сета, но на этом турнире он никогда далеко не заходил, да и хард для возрастного итальянца остаётся покрытием с отрицательным балансом побед и поражений. Для Фабио сейчас куда важнее сосредоточиться на парном разряде. В 2018 году теннисисты уже встречались в третьем раунде Майами и тогда Киргиос выиграл через -6, сейчас он ещё более явный фаворит.
Также напоминаю что у меня есть телеграм канал, ссылка на который в профиле. Большая просьба подписаться и следить, как только наберётся аудитория — там будет интересно. Всем спасибо и удачи!