ФЕЛИПЕ МЕЛИХЕНИ РОДРИГЕС АЛВЕС хороший грунтовик. Если игра пойдет, то закроет легко Дужи
Несмотря на коэффициенты от букмекеров,отдаю уверенную победу хорвату. Можно даже краем глаза взглянуть на статистику игроков и понять кто более сильный. Конечно,в теннисе кто угодно может одержать победу,но все же...Да и последние игры лучше шли как раз у Айдуковича. Победы на Риндеркнехом,Джустино,Арнабольди и так далее о многом говорят. Ставлю на победу Дужи Айдукович.
Фелипе Алвес в этом сезоне уже провел два матча, это были матчи квалификации к АО, там он одержал одну победу, а во втором круге уступил своему сопернику. Дужи Айдукович в этом году еще не играл, к тому же хорвату нужно будет сражу приспособиться к грунту, хотя это не лучшее покрытие для него. Я думаю что на грунте больше шансов именно у Алвеса, предполагаю его победу.
Начинается очередной турнир атп , в этот раз проходить в грунте. Играет фелипе мелихени против дужи айдукович. Айдукович не играл в этом году и сейчас не знаем каком форме и еще он на харде хорошо играет. Фелипе играл две игры на Ао во втором круге проиграл от томас махач , но игра было на харде. Фелипе хорошо играет на грунте и думаю это игра должен быть для него победой
Свежие прогнозы всегда
под рукой