Воспользуйся нашими помощниками для заходов и забудь о минусах 💰
Рузе сыйграет в свой лучший теннис и выйграет Мертенс!!!!!
УСТАЛ ПРОИГРЫВАТЬ? ТЕБЕ СЮДА
Воспользуйся нашими помощниками для заходов и забудь о минусах 💰
Открытый чемпионат Франции на грунтовом покрытии, в рамках 1/64 финала румынка Елена Габриэла Рузе(52) встретится с бельгийкой Элизе Мертенс(33).
Румынка за нынешний год провела 22 матча и одержала 12 побед, на грунте сыграла шесть матчей и выиграла в двух. Стоит пожалуй отметить ее победу над Роджерс Шелби(51) 3:6 6:1 6:4 в 1/32 финала на турнире WTA в Италии. Больше пожалуй добавить по румынке пока нечего, играет нестабильно и пока немного, так что выводы делать преждевременно. Но в принципе Елена классно играла на грунтовке в прошлом году и недооценивать её так же не стоит.
Бельгийка провела 20 матчей и одержала 11 побед, на грунте сыграла еще меньше, чем румынка, всего четыре матча и победила лишь в двух. Обе "виктории" над слабыми соперницами были, над Монне(249) 7:5 6:4 и над Фридзимой(207) 7:5 7:5. Вообщем Элизе тоже играет довольно слабо сейчас.
На мой взгляд тут стоит заиграть победу Елены с неплохой форой, едва ли мы увидим разнос!
Обе теннисистки играют сейчас не очень. Но чуть лучше всё таки Мертенс
Мертенс хоть и не на ходу но победа должна быть все равно за ней
Считаю, что Мертенс должна справиться с Рузе и проходить дальше.
Мертенс умеет собираться на большие турниры и думаю, что она сумеет преодолеть хотя бы первый круг.