В чем главная сложность? В том, что мы не знаем состав ЦСКА. Только перед игрой будет инфа сыграют ли Джеймс, Клайберн и Хэккет. О том, что эти чуваки важны коням, можно даже не говорить. Тут постарался найти в линии странные, на мой взгляд, вещи
Смотрим по сезону, как складывались дела. ЦСКА лидирует и по подборам вообще, и по подборам в домашних матчах. Фенер же по подборам идет на предпоследнем месте, а по подборам на выезде на последнем. Поэтому и такая разница в линии и такие значения.
Но вернемся к тому, что у ЦСКА могут не сыграть важные чуваки. Но так ли они важны для подборов? Клайберн уже вне игры давно. Если вернется, то хорошо, но последние матчи были без него. Хэккет и Джеймс - игроки задней линии и прямым образом не влияют на борьбу под щитами. Получается, что основные подбирающий - Милутинов, Шенгелия, Фойтман, Боломбой и Курбанов будут в игре. Обратимся к стате:
10из11 последних матчей Евролиги ЦСКА взял минимум на 5 подборов больше соперника
16из17 последних матчей сезона ЦСКА взял минимум на 5 подборов больше соперника
Надеюсь, что без неожиданностей. Всем удачи!
Приветствую всех любителей ставок и баскетбола. Интересный матч пройдёт сегодня в Москве, последний матч ЦСКА в Евролиге мягко говоря провалил и подпустил Барсу очень близко, тем не менее армейцы уже в следующем матче показали хороший баскетбол, если в внутреннем чемпионате у Фенербахче все в порядке то в Евролиге они пока даже не в восьмёрке, думаю ЦСКА с большим трудом но все таки выиграет.
Московский центральный спортивный клуб армии на своей баскетбольной площадке в рамках евролиги принимает турецкий фенербахче, поставлю на российскую команду, цска как всегда силен и на своем паркете должен обыграть фенербахче и порадовать своих болельщиков, надеюсь в этом сезоне цска дойдет до финала четырех и победит в этом сезоне евролиги возьмет титул
Тут команды играют активно, и тотал больше должен залитать на отлично, есть все шансы на заход ставки, На протяжении последних туров он играет в результативный баскетбол и это приносит свои плоды. Турки непобедимы и приблизились к зоне плей-офф, лидерство ЦСКА под угрозой, ждем что армейцам по силам прервать белую полосу, берем ставку тотал больше, та как будет борьба
Свежие прогнозы всегда
под рукой