Воспользуйся нашими помощниками для заходов и забудь о минусах 💰
Богемианс в последних встречах много забивает. Очевидно что здесь тб 2.5
УСТАЛ ПРОИГРЫВАТЬ? ТЕБЕ СЮДА
Воспользуйся нашими помощниками для заходов и забудь о минусах 💰
Опава весьма неплохо выступала во 2-ом дивизионе. Побороться за прямую путевку в элиту не смогла, зато показала высокую результативность, как у лидера. Ей удалось забить 61 мяч за 30 матчей, что довольно солидно. Вот и во 2-ом круге Опава не сумела отличиться лишь в 1 поединке, да и то 2 месяца назад. Так что верю я в ее гол. Богемианс пропустил как раз 61 гол в нынешнем сезоне. Да, он выступал в дивизионе выше, но все равно это много, оборона у него далека от идеала.
Зато Богемианс забивал сам стабильно, по крайней мере на финише сезоне. И среди команд группы вылета у него были самые высокие показатели - 45 голов. Статистика недурная, учитывая, что Богемианс свои мячи забивал в элите, а тут в соперниках команда из 2-ого дивизиона. Поэтому верю я в предстоящей встрече и в гостей. Вообще, у Богемианса уже в 5 выездных играх кряду заходит ставка ОЗ, а у Опавы в 8 из 9 последних матчей. Так что эти команды склоны к обмену голами.
Опава сейчас набрала ход игры, стали играть лучше, атакующая линия сыграла сыгралась и стали играть лучше чем на старте сезона, забивает команда почти в какой игре, защита работает вполне хорошо, по этому игра от хозяев поля будет хорошей, если тупить не будут на поле. Гости сейчас заметно сбавили в своей игре, и в данный отрезок игры у них мало что получается на поле, тут ещё и команда будет играть в гостях и им будет трудно играть, гости конечно хоть и не в форме, но будут играть стараться, и попытаются взять очки, но это мало вероятно, в тотал больше лезть не стоит ибо лига не предсказуема, могут сыграть как угодно могут на больше сыграть могут на меньше сыграть так что сложно тут угадать с тоталом, в такой матче можно еще сыграть жк меньше но это риск такой себе, так что лучше уже сыграть фору ноль на хозев поля, победу конечно для конкурса кэф не подходит, по этому беру фору ноль на хозяев поля..
Рискну поставить в этом матче на больше угловых Оправы , на своем поле вполне смогут подать
возьму по угловым на победу гостей а кто выиграет матч даже не знай может и ничья будет
По моему мнению в этом матче с большой вероятностью будет ничья