Наполи Аталанта гости самая забиваймая команда посли 3 туров в каждой игре они забивают минимум по 3 и 4 гола вроди еще должен сыграть наш российский игрок миранчук он отправился от травмы я думаю что игра тут бубет открытая и зрелещная а вот кто победит тут я незнаю Наполи не осоьо много голов забивают дома хотя у них очень быстрая линия атаки матч тут должен быть ровным и не кто тут проигрывать не захочет, между собой когда команды играют всегда обе забивают как щяс будет это не кому не ясно ну если хозяева забьют первыми то гости точно забьют я считаю что тут должна быть результаьивная ничья моя ставка Х
В сентябре Наполи сыграл 4 матча, и во всех 4 матчах победил, и победил даже в сухую. Я не думаю, что Аталанта здесь вот так вот будет снова играть тупо в атаку. Наполи - крепкий соперник, поэтому не думаю, что будут играть открыто. Наполи может в любой момент наказать.
Серия А возвращается. По-настоящему в этом сезоне получается чемпионат результативным. "Аталанта", кстати, самая результативная команда чемпионата на данный момент. Она забила 13 голов за три стартовых встречи. Тринадцать!
"Наполи" на четвертом месте по количеству голов. И то - неаполитанцы сыграли всего два матча, в третьем туре с "Юве" им засчитали техническое поражение 0:3 из-за неявки на матч. Мне кажется, что это повлияет на "Наполи". Они будут озлобленными, мотивированными, будут пытаться доказать.
"Аталанта" умеет соперника на контратаках. Кстати, неаполитанцы с игры еще ни одного гола не пропустили. Важный момент - все главные звезды атаки у команд на месте. На двоих есть только одна большая потеря - Инсинье. Но вместо него налево выйдет Мертенс, справа вместо него Политано может сыграть. Не вижу здесь особенных проблем. У "Аталанты" все на месте. Миранчук появится на скамейке запасных. Увидим с ним пару кадров, наверное. Это уже причина посмотреть игру, которая, на мой взгляд, получится результативной.
Если мы возьмем отрезок из 13 последних матчей, то там только в четырех случаях вариант "обе забьют" не проходил. А если возьмем отрезок из семи встреч, то там вариант "обе забьют" зашел пять раз. Понимаете о чем я? Мой прогноз - обе забьют + тотал больше 2,5 с коэффициентом 1.56. За такую ставку интересно болеть и она очень близка к реальности.