ЦСКА - лидер Западной конференции. В активе "армейцев" 12 побед при трех поражениях, 47 заброшенных шайб и 28 пропущенных. На четыре очка команда опережает ближайшего преследователя (как раз СКА) и у "армейцев" еще игра в запасе. Так что хозяева предстоящего матча могут выходить на лед совершенно спокойные, потому что при любом раскладе они не потеряют после данной встречи первую строчку. СКА идет на второй строчке турнирной таблицы Запада, уступая первое место как раз предстоящему сопернику. Отставание от лидера составляет четыре очка и в этом матче проигрывать нельзя, иначе разрыв уже будут слишком большой. В принципе, ничего такого страшного нет, ведь этих хоккеистов есть кем заменить в команде.В этом сезоне команды еще ни разу не играли. Так что очень интересно будет посмотреть на то, какую коллективы выберут игровую тактику.
Всем привет. Время хоккея на СТАВКА TV. С вами Дарья Миронова. Сделаем прогноз на армейское дерби в КХЛ. ЦСКА играет против СКА.
Что происходит с ЦСКА? Не знаю, наверное, все расстроены из-за того, что я работаю на удаленке в объятиях Атлантического океана. Иначе не объяснить два поражения подряд ЦСКА, при этом пропустив 11 шайб. Есть и хорошая новость - из семи домашних матчей ЦСКА только в двух уступил "Ак Барсу" и "Металлургу".
СКА обыграл "Сочи" на выезде, но это не назвать мощным достижением. СКА в сезоне больше забивает, но и больше пропускает. В этом сезоне большинство ЦСКА никак не может завестись - на данный момент оно третье с конца. Когда мы последний раз такое видели? Но и СКА не в десятке лучших. Обе команды хорошо играют в первых периодах, в топе по этому показателю находятся.
ЦСКА три матча подряд забрасывает в первых отрезках, СКА семь игр кряду забрасывает во вторых. Это уже тренд. Хотелось бы, чтобы он не прерывался. В дерби важна самоизоляция на 350 процентов, и плотная игра в обороне. Мой прогноз - СКА забросит во втором периоде. Есть же уже тренд, будем его придерживаться.
Therealmaxbet тут , пока есть время оставлю пару слов об армейском дерби . У цска ряд неудач и это непозволительно да и не свойственно коням , в матче против ска , которое не славится надёжностью подопечные Никитина уничтожат оборону питера . Потенциал атакующей линий цска сильнее защиты ска , тем более цска в сезоне испытывало проблемы только в начале , в отличит от ска . Ска будет разбит . На этом и все и писать особо красиво и продвигать ресурс на текстовой волне смысла не вижу , так как соревноваться с людьми у которых одно обоснование на все матчи - без перспективно . Заходи в инсту и давай дружить .