105
0 • 15 сен в 16:14 (МСК)Спартак - Легия 15 сентября 2021. Прогноз от пользователя Валерий Тумаш
0 : 1Завершен
Обоснование прогноза
#Прогруз дня
🏆Лига Европы.
⚽️Спартак - Легия
🎯Вброс аутов тм 43.5 кф 1.72
По выходу линии ещё вчера давали тоталы 36.5 по ровной в обе стороны, и за вчера линию прогнули до 40.5, но я сдержался чтобы не брать этот вариант, ближе к началу матча линию прогнули уже до 43.5, я уже не выдержал, 7 аутов это очень много для прогруза.
Теперь идём к средним цифрам:
До смены тренера Легия была верховой командой по аутам, но после того как на в кресло главного тренера сел Czesław Michniewicz количество аутов резко упало.
Во внутреннем чемпионате за 26 игр средний тотал 36.81 и проходимость по тоталу 21+/5-
В Еврокубках за 10 игр, средний тотал 35 и проходимость 9+/1-
У Спартака тоже недавно сменился тренер им стал Rui Vitoria, под его руководством команда сыграла 9 игр и откровенно игра не клеится, что касается аутов то средний тотал с новым тренером 42.78 и проходимость по ставке 5+/4-, сразу отмечу что пробивали тотал с Рубином, КС, Нижним Новгородом, и Химками, все эти команды имеют средние показатели намного выше чем Легия.
Если трезво оценить ситуацию, то непонятно почему этот тотал так прогрузили, если и был валуй на тб изначально, то совсем незначительный, а вот после прогруза ставить тм очень выгодно.
Прогноз
Вброс аутов тм 43.5 с кэфом: 1.72
Выигрыш +7 200