Представляю вашему вниманию матч лиги конференций где во второй и финальный раз вхыод дальше сразятся такие команды как псв и Лестер.
Обе команды проделали огромную работу что бы оказаться здесь сегодня, вместо них могли быть и другие, но раз уж так получилось, то и будем говорить именно о них.
Нидерландская команда занимают вторую строчку в своём дивизионе, и борется с аяксом за первое место, благо шансы есть и могут в теории победить, но там же аякс, они после поражения в лч озверели наверное и готовы рвать, метать, лишь бы забрать хоть что-то. Но наша команда ничего не боится, сыграв нули с лестером на их поле, выйдут сюда точно не проигрывать.
Ну и Лестер, в апл у них девятое почётное место), прошлую встречу против кп отыграли на победу, но сейчас им стоит собраться и так же победить, если они хотят двигаться дальше конечно, иначе не видать им прозодв в следующий раунд турнира, а турнир довольно важный для каждой из команд.
Нули в прошло матче как раз об этом нам и говорят, но сегодня последний матч где несли будет гол, то уже не отделаться просто так и в каждых последних матчах обычно футболисты много защищаютсч лишь бы не проиграть, соотуетсно из за этого и происходят фолы, думаю увидим сегодня не мало жёлтых карточек.