Хей, привет! С вами Серёга Рамос, вроде как потихоньку отыгрывается. Вот мой новый прозноз.
Нефтехимик - Йокерит. Сегодняшний матч очень будет интересен, явно не уступчивый Нефтехимик против прекрасной команды из Финляндии - Йокерит.
Финам сегодня нужна только победа и они её смогу одержать, даже не сомневайтесь. Уж больно разные классы у команд, но ставим просто на победу,без фор. Ибо коэффициент и так сладкий
Нефтехимик на данный момент очень слабо смотрится и не зря занимает последнее место в Восточной конференции. В последних матчах они уступили ЦСКА со счетом 1:6, а также Витязю 0:3. Йокерит бился с Автомобилистом в двух матчах. В одном из них финны выиграли со счетом 3:2, а второй уступили 0:2. Сегодня финнам обязательно надо побеждать и подправить свое турнирное положение.
Своим матчем перенесённые с осени и тем самым поднимается выше и выше в турнирной таблицы, поэтому я думаю в этом матче против восточной конференции не должны может быть будет разгром, может быть будет как с автомобилистам преимущество в одну шайбу.Если вам это количественно во вторник все сложно так как Йокерит чередует результативные встречи через одну. Всем хороших ставок
Рассмотрим ещё одну игру Континентальной хоккейной лиги. Нефтехимик дома в Нижнекамске примет Йокерит из Хельсинки. Йокерит выступает с переменным успехом в последнее время, во многом из-за отъезда в НХЛ некоторых важных игроков. Но чтобы попасть в итоге в плей-офф обыгрывать Нефтехимик, пусть даже на его льду - обязательно. Возьму победу более классной команды.
Свежие прогнозы всегда
под рукой