Начну с самого главного обе команды низовые!Гости вообще уже на протяжение четырех встреч не могу забить гол сопернику!Хозяева чувствуют себя чуть-чуть лучше но все с минимальным перевесом!Можно отдать предпочтение хозяевам так как они будут посвежее!И за счет этого могут все таки выиграть данный матч!Отсюда ставка тотал меньше двух с половиной!Больше двух голов не будет!
Футбол. Дания. Премьер. 2020-2021. Оденсе - Вейле "Вейле" в последних пяти выездных играх больше одного гола не забивал, у команды есть проблемы с составом несколько игроков травмировано и есть игроки с перебором карточек. В четырех последних очных встречах забивал только одна команда. Считаю, что игра не получится результативной, а гости в очередной раз могут и не забить.
Обе команды в этом сезоне, мягко говоря звезд с неба не хватали, и сейчас побороться за путевку в еврокубки, как манна небесная... В обеих очных встречах этого сезона, Вейле победил Оденсе, и нельзя сказать, что сделал он это в одну колитку, просто Оденсе не смог реализовать свои моменты, но самое главное это число стандартов, которые команды создают регулярно.