Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс 08 августа 2020. Прогноз от пользователя Александр Малыхин
Обоснование прогноза
Всем привет, дружочки-пирожочки! Я Саня Малыхин и сегодня хочу поговорить с вами о матче за первое место посева на "Западе" в так называемом раунде Робин...Щербацки...простите, не удержался, уж слишком красноречивая отсылка к любительнице хоккея из популярного ситкома.
Кому-то может показаться неожиданным, что именно эти две команды оспаривают право получить наиболее слабого соперника из квалификационного раунда, но по игре, на данный момент, это действительно самые интересные команды "Запада" из привилегированного раунд: обе с хорошим, а самое главное, со сбалансированным составом, обе атакующие, обе с интересными тренерами...одним словом "идеальные". И, конечно же, за их очным противостоянием интересно будет наблюдать.
Учитывая вышесказанное и то, как команды провели предыдущие свои игры, я предположу, что в матче между ними будет много шайб, а третий период, кажется, будет самым сочным...поэтому...мой прогноз - обе забьют в третьем периоде.
3-й период: ОЗ (ДА) с кэфом: 2.33