Алавес - Валенсия 06 марта 2020. Прогноз от пользователя Михаил Поленов
Обоснование прогноза
Всем привет! С вами Михаил Поленов. Давайте поговорим об испанском футболе. На носу очередной, 27-й тур Примеры, в котором полно интересных противостояний. Открывает программу тура очная встреча между "Алавесом" и "Валенсией". Предлагаю ее и обсудить подробно, так как здесь точно будет, на что взглянуть.
Мне кажется, что все мысли и силы "Валенсии" сейчас сконцентрированы на Лиге чемпионов. "Летучие мыши" крайне неудачно провели первую встречу раунда 1/8 финала плей-офф против "Аталанты", проиграв со счетом 1:4. Быть может, у испанской команды не так много шансов в ответной встрече, но все же они есть. Поэтому "Валенсия" точно будет бороться. К тому же, ситуация в турнирной таблице Ла Лиги такова, что отрывы очень небольшие. Поэтому вся борьба за распределение мест в еврокубках на следующий сезон еще впереди.
"Алавес" является достаточно крепкой командой, которой вполне по силам воспользоваться оплошностями в игре соперника. К тому же, не забываем, что "Алавес" будет действовать на своем поле, а это уже преимущество. Плюс ко всему, очень привлекательным выглядит вариант потенциальной низовой ставки. Хозяева точно не побегут вперед, а у гостей голова будет забита другим.
Тем не менее, выберу другой вариант на грядущую встречу. Думаю, что хозяева поля окажут достойное сопротивление "Валенсии" и сумеют не проиграть. Предлагаю задуматься над вариантом - победа "Алавеса" с форой (0) за коэффициент 1.90.
Видеопрогноз
Фора 1 (0) с кэфом: 1.90