Поставлю ставку прогноз нн Амурских тигров. И выездные игры "Хищникам" удались и свой лед в игре с сильным соперником в помощь, поэтому ставка на то, что Амурчане навяжут борьбу фавориту матча. Тем более наконец то наладили игру в обороне хозяева льда, а значит битва будет серьезной в этом матче. Главное навязать свою волю сопернику и борьбу на каждом участке льда.
Всем привет . Следующий матч молодёжного чемпионата росссии на который хочу сегодня поставитьтэтотматч амурских тигров -аутсайдеров чемпионата и русских витязей из Подмосковья . В сегодняшнем матче будет забито не менее шести шайб , гости сегодня должны побороться замочки , но это будет не просто , ведь подмосковная команда на головы сильнее хозяев поля
Всем доброго времени суток. Как я и предполагал вчера витязи без проблем разгромили тигров и тут букмекеры сразу начали своё дело, вчера можно было за этот кэф поставить ф2-1,5, сейчас только так, ну а на самом деле вряд ли что то изменится, Хабаровск вчера очень слабо смотрелся во всех линиях поэтому считаю что витязи и сегодня пополнят свой багаж очками и сделают это более чем уверенно.
Здравствуйте дорогие чтавочники в ставке тв, сейчас я хочу рассмотреть матч хоккея МХЛ между командами Амурские тигры играют вдома, и принимают Русские Витязи. Я хочу сказать что между этими командами много матчей произошло, где большинство много было шайб забито, думаю что и в этом матче, можно увидеть результативность от обеих команд, жду как минимум 5 шайб от Витязь.
Свежие прогнозы всегда
под рукой