Наверное главное разочарование сезона это Автомобилист. Как то совсем не удачно складываются дела у них. Последние матчи это вообще атас, летят всем кому можно. Динамо как то более менее, если бы играли дома, явнл не оставили бы шансов Авто, а так, не понятно кто выйграет. Но возьму на эту игру меньше тотал. Думаю.игра будет идти от ошибок и удалений. Феерию.ждать не придется.
Екатеринбуржский автомобилист проиграл целых пять матчей к ряду, и пусть то что некоторые из них были проиграны в овертайме, это все равно очень плохой результат. У динамо куда получше дела, смотря на их статистику. И всё же я бы не стал тут выделять кого-то, как фаворита. Шансы равны, но команды будут очень осторожно играть, ведь очки в таких матчах очень важны
Динамо может как следует засушить, они часто так делают против бегущих соперников, если Автомобилист не будет удаляться, то не должны устать и встать. Подбор исполнителей и там и там отличный, но порядок бьёт класс и думаю дисциплина (игровая, а не количество штрафного времени) выйдет на первый план. Если всё сыграют внимательно обилия голов мы не увидим, скорее всего 3-4 шайбы не более того
Сегодня встречаются две сильные и примерно равные по силе команды (Автомобилист-Динамо Москва) Хозяева идет на серии из 6 поражений, которое немедленно нужно прерывать, и это будет в двойне приятнее, если это сделать дома, тем более против сильного соперника. У Москвичей в гостевых матчах игра не идет, они проиграли 3 их 5-ти матчей, против команд из верхней части таблице. Думаю сегодня Екатеренбург пожойдет к игре с должным настроем, ведь проиграли уже много, и заберут свои очки на совем поле.
Свежие прогнозы всегда
под рукой