Всех приветствую Дорогие ставочники и любители тенниса сегодня дам три тенниса мужчин, чисто мое мнение , тактика такая же 3 ставки коэффициент больше 3 и хоть одна заходит я как минимум при своих , а представьте теперь если зайдёт два или три , ну ладно надеемся это мое мнение , я любитель тенниса даже ближе к профессионалу по телеку , всех все знаю ) короче встречаются один из опытнейших теннисистов Испании против новичка так скажем , явный фаворит Баутиста но есть провалы в его тенниса видео что ещё не набрали те формы теннисисты , так что 3:1 вполне вероятная ставка для данного матча) всем удачи
Приветствую всех! Баутиста Агут выиграл свой прошлый матч на классе. Очень нравится испанец на задней линии, движение в корте так же отличное, несмотря на возраст, а подача-уровень джока. Кецманович в свою очередь игрок без большого имени, серб очень мало выигрывает на крупных турнирах, текущая форма оставляет делать лучшего, Кецманович чуть не проиграл матч, ведя по сетам 2:0, в какой-то момент он просто посыпался, начал ошибаться на подаче и не попадать в корт в моментах, когда соперник у сетки в безвыходном положении. По стилю игры Кецманович удобен Баутисте. Играет в одном темпе, особо не форсируя игру, при этом и подача довольно средняя. У Баутисты будет преимущество на задней линии, да и в целом он сейчас играет на более высоком уровне, с Джоковичем хоть он и проиграл игру, но проиграл с минимальным разрывом по геймам. Не должно быть у него проблем в этом матче и должен удержать испанец минусовую фору по геймам.
Эти игроки сыграли 1 раз между собой в той встрече очень легко выиграл Роберто в 2 сета и аго соперник смог выиграть всего 3 гейма за весь матч. Кечманович не смотря на то что в прошлой игре являлся явным фаворитом матча он смог выиграть всего лиш в 5 сете. Он потерял очень много сил в той встрече и как по мне он сыграл очень неуверенно, допускал много ошибок. Баутиста один из самых стабильных игроков в мире, он играет очень хорошо на подаче соперника и должен сделать немало брэиков в этой игре. Как по мне Роберто выиграет в 3 сета без проблем и очень уверенно, думаю что у Кечманомича нету никаких шансов.
Баутиста-Агут впоследствии рестарта тура показывает, собственно что располагается в замечательной форме. На минувшей неделе испанский теннисист смог добраться до полуфинала на Мастерсе в Нью-Йорке, где он в упрямой борьбе уступил 1 ракетке мира Новаку Джоковичу (6-4, 4-6, 6-7).Кечманович - раз из талантов юного поколения, который пока же собственно что набирается навыка в играх с больше нешуточными конкурентами. Уполномоченный Сербии пока же собственно что большое количество делает ошибки и неустойчиво играет на задней части. Эти все факторы были отлично видимы в стартовом бое на US Open напротив Джанлуки Магера.Выиграв 2 первых сета Кечманович начал «дарить» мячи конкуренту, в итоге чего бой перебежал в пятую постановляющую партию, где все же серб смог довести матч до победы (6-4, 6-4, 6-7, 3-6, 6-2).
Свежие прогнозы всегда
под рукой