Аталанта - Наполи 02 июля 2020. Прогноз от пользователя Дмитрий Шнякин
Обоснование прогноза
Всем привет! Нас ждет реально топовая игра между "Аталантой" и "Наполи". Жду интересное противостояние, так как обе команды очень хороши. "Аталанта" сейчас, возможно, это лучшее в итальянском футболе. "Наполи" находится на подъеме и недавно взял национальный Кубок. Будет интересно!
Да. "Аталанта" очень крутая. Она душит и давит соперников. Она не проигрывает на протяжении девяти матчей подряд, а ее победная серия составляет восемь поединков. Конечно, у клуба из Бергамо есть джокер в лице Муриэля, выходящего на замену. Однако есть ощущение, что у футболистов "Аталанты" постепенно заканчиваются силы. Нельзя же вечно побеждать.
"Наполи" же очень неплох. Гаттузо отлично умеет ротировать игру. В последней встрече со СПАЛом он в концовке игры выпустил Гулама и Маноласа. Неаполитанцам по силам оказать достойное сопротивление сопернику. Тем более у Гаттузо есть для этого необходимые ресурсы.
Мне кажется, что на этот раз "Аталанта" не сможет добиться победы, а неаполитанцы сыграют умно. Кстати, в первом круге команды разошлись миром - 2:2. Нечто подобное вполне может произойти и на этот раз. Поэтому ставлю на то, что "Наполи" не проиграет с коэффициентом 1.79.
Видеопрогноз
Двойной шанс X2 с кэфом: 1.79