Прогноз редакции на матч Кублер - Скулкейт 26 апреля 2025
Австралийское дерби ждет нас в полуфинале челленджера в Кванджу. Кублер сыграет против Скулкейта. Джейсон выдает сумасшедший теннис по ходу турнира. Австралиец за три игры отдал всего лишь 15 геймов. И это притом, что он играл с первым сеяным турнира. Скулкейт также очень хорош на турнире, но сетка до полуфинала у него была значительно проще, так как не попалось ни одного сеяного соперника. Ввиду отсутствия должной оппозиции Тристан может быть просто не готов к матчу. Забираем победу Кублера за 1.83.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Для разрешения вопроса тотала стоит обратиться к матчам теннисистов на этом турнира. Ни Кублер, ни Скулкейт, не заходили в решающий сет. Все шесть матчей парней были закончены в два сета. Помимо этого в личных встречах также превалирует низ. Два матча из трех были сыграны с тоталом меньше 20. Поэтому здесь берем тотал меньше (22.5) за 1.89.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев