Челленджер Кванджу (Челленджер). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Здравствуйте 👋. Думаю парни рбменяются сетами и будет Тотал больше 22.5 геймов.
1.45
ПОБЕДА 2.
Lloyd Harris мне кажется всё таки победит! Уверенная победа
1.41
ПОБЕДА 2.
Главное, чтобы снова ветра не было, Харрис пристрелялся, физически готов, в середине турнира были сбои, сейчас не троит и для этого уровня соперников недосягаем. Бу вчера хорошую игру показал, но сил много оставил. Сегодня уже стартует Китай, здесь финал быстрый будет.
2.23
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Ллойд Харрис, неожиданно легко прошёл весь турнир
Думаю, что Бу, будет трудно в финале
2.19
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Ну если Харрис за два сета не выиграет карьеру пора заканчивать
1.59
ФОРА 2 (-1.5).
Харрис здесь должен побеждать. Его форма лучше, да и классом он выше.
5.75
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Китайцы выходят на более определенные результаты ставим ждём 🎾👀
2.26
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (24.5).
Тут можно проверить тотал больше и заиграть трехсетовый матч
2.19
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Ллойд Харрис очень опытный игрок и думаю он легко вынесет Бу
1.89
ФОРА 1 (3).
Китаец не так просто как кажется и может дать бой в этом противостоянии
1.45
ПОБЕДА 2.
Африканец Ллойд Харрис находится чуть повыше в рейтинге, пй
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Финал будет интересным. Ллойд Харис хорошо подают бу неплохо принимает жду три сета.
2.15
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Харрис пробился к кортам и учитывая игры на этом турнире ждем 2.0
2.97
ПОБЕДА 2.
Думаю уж явно перегнули тут с кефами, край мне видится 2,5 на барана не выше
1.80
ФОРА 2 (4.5).
Выглядит как капитальная халява , хоть и надо отдать должное - Харрис в форме сейчас
1.49
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (19.5).
Ллойд хоть и в хорошей форме и победить сегодня но то будет не легко.
1.57
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20).
В предыдущей очной встрече тотал был больше 19, ждем борьбу
1.95
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Весьма любопытное противостояние сегодня состоится в рамках Челленджера в южнокорейском Кванджу. В этот раз представитель Китая Бу Юнчаоккете сразится с литовцем Ричардасом Беранкисом. На мой взгляд китаец является явным фаворитом сегодняшнего поединка и должен без особых проблем убирать Беранкиса. Литовец уже совсем не тот, какой был даже пару лет назад. Он перешёл на уровень челленджеров и не всегда демонстрирует на этом уровне какую-то вмннямую игру. Китаец наоборот, молод и только прогрессирует, на этом турнире обыграл крепких Фери и Блокса. Думаю, что в Азии больше шансов у Бу.
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
Много будет в этом поединке борьбы , соперники более чем 21 гейм сыграют
2.93
ФОРА 1 (-4.5).
На челленджере в Кванджу товарищ из китайской Народной Республинкии Бу Юнчаокете будет проверять на прочность лиовского ветерана Ричардаса Беранкиса. По игрокам всё очень по разному Бу Юнчаокете только начинает свою карьеру и набирает обороты с каждым матчем , очень хорошо двигается по корту и читает игру, подача пока хромает но дуиаю наш китайский товарищ её подтянет.Ричардас Беранкис вымучивает свои матчи и побеждает таких как и он сам стареющих теннисистов , с молодыми иногда коненчо полчается что то показать но не всегда. Жду лёгкой прогулки для Бу Юнчаокете , а Рикардосу удачи в парном разряде.