Прогноз редакции на матч Руусувуори - Симакин 22 апреля 2025
Вернувшийся два месяца в тур Руусувуори никак не может найти свою игру. Лучшим достижением фина стал четвертьфинал челленджера, но это не то, что ждут от экс 37-й ракетки мира. Есть шанс реабилитироваться в Кванджу, где в первом круге парня встретит Илья Симакин. Россиянин напротив, в этом сезоне вышел на новый уровень, и впервые дошел до четвертьфинала челленджера. Учитывая последнюю форму теннисистов, можно сказать, что Илья далеко не так безнадежен. И вполне может быть триумфатором матча. Забираем победу Симакина за 1.81.
В данный момент уровни теннисистов равны. Руусувуори, пусть и поймал сильнейший аутформ, но опыта выступлений ему не занимать. Симакин, наоборот, очень хорош в последнее время, но опыта явно не достаточно. Илья легко может поймать мандраж перед таким именитым соперником, из-за чего проиграть стартовую партию. Берем тотал больше (21.5) за 1.78.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев