На что ставили
Прогнозы на матч Бо Ен Чон - Линда Фрухвиртова 13 сентября 2025
Прогноз редакции на матч Чон - Фрухвиртова 13 сентября 2025
Чон была в шаге от самой громкой победы в карьере в 2023-м, когда чуть не обыграла Остапенко в Сеуле. С тех пор ныне 22-летня Бо Ен медленно движется по рейтингу, будучи 558-й в мире. Правда, два последних захода кореянки на местных кортах оказались провальными: вынос от Викери (2:6, 3:6) в 2023-м и Уотсон в 2024-м (2:6, 2:6). Талантливая Фрухвиртова-старшая не так давно стояла в топ-50, а сейчас на 137-м месте. Но 20-летняя чешка хороша с июня: выдала отрезок 7-3 на траве, плюс с начала сентября отметилась финалом на соревновании W40 в Португалии. Она готова к турниру в Сеуле, где сыграла четвертьфинал в 2021-м (дебютный на уровне WTA 250). Ставим на победу Фрухвиртовой по геймам с форой (-6.5) за 1.83.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
С марта у Линды наберется 11 побед на харде: управилась за два сета в 7 из 11 случаев (62%). Ей чаще удается избежать лишних проблем в условиях профильного покрытия. Чон потерпела 19 поражений на синих кортах в 2025-м: со счетом 0:2 по партиям улетела в 13 из 19 матчей (68%). Проходимость по низовому тоталу почти с такой же процентовкой. Ставим на тотал меньше (17.5) за 1.78.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев