Прогноз редакции на матч Субашич - Радивоевич 12 января 2026
Субашич предстоит сделать что-то невозможное, если она хочет пройти во второй круг квалификации. Алана явно ниже уровнем, чем Радивоевич, поэтому австралийке может помочь только чудо. Лола забрала 67% встреч за минувший год против низкорейтинговых соперниц (26-13). Теннисистка из Сербии постепенно прогрессирует и уже достигла 137-й позиции в рейтинге WTA. Честно говоря, мы не видим никаких перспектив у местной спортсменки в грядущем противостоянии. К рассмотрению ставка на победу Радивоевич по геймам с форой (-6.5) за 2.12.
Не стоит глубкоко копаться в статистике, чтобы понять один факт — на данный момент Субашич неконкурентоспособна в играх с более рейтинговыми теннисистками. Алана уступила в пяти последних баталиях с такими оппонентками с большим разрывом по геймам. Выбираем тотал меньше (18.5) за 1.93.
Мы собрали все свежие промокоды Пари и добавили инструкцию, как забрать фрибет Winline за регистрацию.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
15 прогнозов на матч Субашич - Радивоевич 12 января 2026
Прогнозы на матч Алана Субашич - Лола Радивоевич 12 января 2026
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев