Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Филип Мисолич - Карлос Табернер 11 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Мисолич - Табернер 11 февраля 2025
Верхняя половина сетки в Тенерифе почти полностью состоит из квалифаеров. Упростит ли это задачу сеяным теннисистам? Ответ скорее отрицательный, ведь на прошлой неделе здесь, в Испании, многие фавориты выбыли на ранних стадиях. Карлос Табернер, к слову, вернулся в родную страну буквально несколько дней назад, у него была передышка после поездки в Южную Америку. Посмотрим, получится ли у любимца местной публики справиться с австрийцем Филипом Мисоличем?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Мисолич – Табернер
- В 2024-м Мисолич выиграл лишь 1 из 5 поединков на харде (20%), да и в целом он не особо любит это покрытие. В течение карьеры у австрийца отрицательный баланс на харде (16-21).
- У Табернера также есть сложности на бетоне (29-28 за карьеру), но в начале 2025-го он находится в неплохой форме и выиграл 6 из 9 матчей на всех покрытиях (67%).
Чувствуешь, что у тебя недостаточно информации о том, чтобы сделать ставку? Не проблема! Переходи в раздел “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.
⚔️ Статистика личных встреч Мисолич – Табернер
Личных встреч нет.
📋 Прогноз на поединок Филип Мисолич – Карлос Табернер
Карлоса Табернера нельзя назвать знатоком харда. Если взглянуть на его показатели в начале сезона, можно заметить, что он безуспешно пытался пройти квалификацию Australian Open. С грехом пополам справился с 20-летним Эдвардом Уинтером (6:4, 7:5), а затем уступил британцу Билли Харрису, которого вы наверняка успели запомнить после United Cup. Добавим, что в 2024-м дела у Карлоса не бетоне также оставляли желать лучшего: все три матча на этом покрытии он проиграл. И все равно, у себя дома он вполне способен обыграть Мисолича, располагающегося на 314-й строчке, иначе болельщики не поймут. Прогноз на матч: победа Табернера по геймам с форой (+1.5) за 1.78.
Из восьми матчей, которые австриец провел в этом году, лишь однажды он шел в размен по сетам. Произошло это на прошлой неделе здесь же. В финале квалификации Мисолич проиграл скромному французу Реймонду, занимающему 579-ю строчку в рейтинге. И пусть Табернер не любит хардовое покрытие, в 2023-м он доходил до четвертьфинала в Тенерифе. Пора бы вспомнить, как побеждать на бетоне. Карлос вполне может закрыть Филипа в двух. Прогноз на тотал матча: меньше (21.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев