Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Будков Кьер - Чорич 2 сентября 2025
Борна Чорич через пару месяцев отметит 29-летие. Много взлетов и падений было в карьере этого хорвата. Сейчас Борна близок к возвращению в топ-100. Чтобы ускорить это возвращение Борна решил спуститься на челленджеры, чтобы взять больше легких очков в рейтпнг. В Генуя это можно сделать, но титул взять не даст Дардери. Состав участников очень неплохой. Чорич проиграл все матчи во время американской хардовой серии. На грунте надо это дело исправить. В первом круге в Генуя Чоричу попался юный Будков Кьер, готовый три часа бегать по задней линии и спасать безнадежные мячи. Чоричу будет нелегко, но свою подачу он не отдаст. К рассмотрению победа Чорича со счетом 2:0 за 2.09.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Чорич на грунт возвращается с уверенностью, ведь на предыдущем грунтовом челленджере он стал чемпионом, правда это было еще в начале мая. Считаем, что Борне нужна это победа больше, чем Будкову Кьеру. Матч будет долгим, но победа останется за хорватом. К рассмотрению тотал больше (22.5) за 1.89.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев