Прогноз редакции на матч Сапата Миральес - Де Йонг 1 мая 2025
Де Йонг выдал один из своих лучших матчей в сезоне не только на грунте, но и в целом. Очень классно двигался, на любое обострение Фонсеки (6:2, 7:5) отвечал еще более острым ударом, успевал практически к невозможным мячам. Если это не единичный перформанс, а текущая форма голландца, то против Сапаты Миральеса у него не должно возникать никаких проблем. Мы рекомендуем взять еще одну победу Де Йонга по геймам с форой (-4.5) за 1.67.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
У голландца все последние игры были сыграны на грунте, и 11 из 15 были через тотал меньше (22.5) и закончились в двух сетах. А у испанца уже в этом турнире набралось три матча через с 22 и менее геймами. Йеспер выглядел намного интереснее в предыдущем матче, а поэтому мы рекомендуем взять именно тотал меньше (21.5) за 1.63.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев