Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Пенафиэл - Визела 26 января 2025
Прогноз редакции на матч Пенафиэл - Визела 26 января 2025
Лидер, и один из главных претендентов на повышение в классе “Пенафиэл” в матче 19 тура португальской Сегунды будет принимать у себя середняка турнира “Визелу”.
🔴 Пенафиэл
Команда Элдера Криштовао в 18 предыдущих поединках одержала 10 побед, шесть раз сыграла вничью и потерпела всего два поражения. Это позволяет “орлам” идти на первом месте в таблице. Первые две команды отправятся в Примейру напрямую, а третья строчка даст право побороться за это в стыковых матчах. Однако от третьего места отрыв всего шесть очков, поэтому вся борьба еще впереди.
🔵 Визела
У команды Фабио Перейры есть еще шансы побороться за тройку сильнейших, но в основном математические. В 18 матчах у них довольно ровные показатели. По шесть побед, ничьих и поражений. С этими результатами “Визела” идет на 10 месте, на девять баллов отставая от третьей строчки.
📊 Статистическое превью на матч Пенафиэл — Визела
- “Визела” обладает достаточно неплохой обороной, пропустив всего 18 мячей, но и в атаке сильно не потрясает воображения, забив средние 20 голов, и будь этот матч для них домашним, можно было бы смело утверждать, что без гола в нем они не останутся. А так, шансы примерно 50 на 50.
- Примечательно, что лидер таблицы при этом пропустил даже больше середняка — 22 мяча, но впереди “красно-черные” существенно лучше — 30 мячей в активе. Ровно половина из них на счету Габриэля Барбосы и Зе Лейте, восемь и семь голов соответственно. Но если их удастся прикрыть, то шансы “Визелы”на очки станут сильно выше.
⚔️ Статистика личных встреч
В официальных матчах соперники сыграли между собой 11 раз. В шести случаях побеждал “Пенафиэл”, и пять раз выиграла “Визела”. Также было еще две товарищеских встречи, и в обоих победа досталась “Пенафиэлу”.
📋 Прогноз на матч Пенафиэл — Визела
Команды будут биться за очки. Одни за сохранение лидерства, а другие, за шанс сократить отставание от третьего места до шести баллов.“Красно-черные” вторая команда по результативности, и дома один наверняка забьет. Однако настырная “Визела” где-то в контратаке способна ответить. Скорее всего обмен голами в этом матче будет. Берем обе забьют за коэфф 1.83.
“Пенафиэл” будет играть дома, и постарается быть агрессивным, но тут надо отметить, что “синие” умеют сушить игры, и их средняя пропускаемость совсем небольшая, ровно гол за игру, да и контратаковать они умеют неплохо, а у соперника в обороне не без огрехов, поэтому набрать очки на этом выезде команде Фабио Перейры по силам. Наш выбор: “Визела” не проиграет за кэф 1.51.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев