Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Динамо Владивосток - Авангард 20 сентября 2025
Тренды и серии по турниру Леон-Вторая лига
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Динамо - Авангард 20 сентября 2025
Время идет, а в игре “Авангарда” ничего не меняется. Коллектив все также много ошибается в обороне. И не в состоянии нивелировать это за счет атаки. Как итог, за девять туров Второй лиги Дивизион А Серебро ни разу не добился успеха: две ничьих и семь поражений. “Динамо Владивосток” на фоне соперника выглядит более стабильно. Клуб зацепился за очки в пяти из девяти матчей, а в четырех из них набрал максимум очков. В том числе крупно обыграл предстоящего противника (4:0). Исходя из этого, предлагаем заключить пари на победу “Динамо Владивосток” с форой (-1.5).
В последнее время обе команды редко радуют зрителей зрелищными и результативными встречами. Так, в четырех из пяти предыдущих матчей чемпионата с участием “Динамо Владивосток” и в трех из пяти баталий “Авангард” в рамках первенства было забито максимум два гола. Логично выглядит ставка на тотал меньше (2.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев