Прогноз редакции на матч Алькоркон - Антекуэра 17 января 2026
“Алькоркон” еще пару лет назад выступал в Сегунде, а сейчас команда вынуждена сражаться за выживание в третьем по силе дивизионе Испании. Уже в шести матчах подряд коллектив не побеждает, поэтому понижение в классе становится все более реальным. Противостоять парням будет “Антекуэра”, которая с Абрахамом Пазом набрала отличную форму — три победы в последних пяти встречах. Уступили только “Атлетико” 2 (2:4) и “Европе” (0:2), но это явные претенденты на повышение. Выбираем победу “Антекуэры” за 3.30.
В трех из пяти предыдущих противостояниях гости отличались минимум по два раза. Они демонстрируют очень хорошую игру в нападении и интересно то, что улучшилась она именно с приходом нового главного тренера. “Алькоркон” в трех из шести матчах пропускал по два гола, некоторые проблемы в защите у хозяев, очевидно, имеются. Ожидаем увидеть индивидуальный тотал “Антекуэры” больше (1.5) за 3.80.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Примера Федерасьон
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев