Статистика матча
21 прогноз на матч ЮАР - Новая Каледония до 20 2 октября 2025
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Южная Африка до 20 - Новая Каледония до 20 02 октября 2025
Тренды и серии по турниру Чемпионат мира до 20 лет
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч ЮАР - Новая Каледония до 20 2 октября 2025
ЮАР подвернулась возможность набрать первые очки на чемпионате мира среди сборных до 20-ти лет, ведь в соперниках по второму туру будет Новая Каледония. Дебютанты мундиаля уже один раз фатально провалились. Сделают ли они это в матче с оппонентом из Африки?
🇿🇦 Южная Африка до 20
Пусть номинальные хозяева в первом туре уступили команде Франции (1:2), однако показали весьма неплохой футбол и до последнего могли рассчитывать на очки. Далее у ЮАР соперник будет куда проще и с ним нужно играть на победу, а потом готовиться к матчу против США, который станет для коллектива решающим.
🇳🇨 Новая Каледония до 20
Представитель ОФК впервые играет на таком высоком уровне, поэтому неудивительно, что он в первом туре с треском провалился в матче против команды США (1:9). Причем семь мячей были пропущены в первом тайме. Хотя вряд ли Новая Каледония ставит перед собой высокие цели на мундиале. Для них опыт участия в подобных турнирах уже является успехом.
☑️ Прогноз на матч сборная Южной Африки до 20 - сборная Новой Каледонии до 20: победа сборной Южной Африки до 20 с форой (-3.5)
- Основной прогноз: Вряд ли ЮАР также сильно поглумится над соперником, как это сделали США, однако мы ожидаем, что и африканцы легко добудут три очка. Новая Каледония не имеет опыта игры на подобном уровне, поэтому заранее ожидалось, что все матчи группового этапа сборная провалит с треском. Наш прогноз - победа Южной Африки с форой (-3.5).
- Прогноз на тотал: Очевидно, что тотал голов зависит здесь от команды ЮАР. Если уж США забили девять, то и африканцы могут записать в свой актив большое количество мячей. При этом Новая Каледония в матче первого тура смогла отличиться, что лишний раз увеличивает шансы на очень результативный поединок. Исходя из этого, ставим на тотал голов больше (5.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев