Актуальные топ-матчи по CS2
На что ставили
Прогнозы на матч OG - Rebels 15 февраля 2025
Прогноз редакции на матч OG - Rebels 15 февраля 2025
Во встрече открытой европейской квалификации PGL Bucharest 2025 за продолжение борьбы за выход в четвертьфинал сразятся OG и Rebels. Проигравшая пятерка покинет отбор.
Формат проведения: онлайн
OG (45 место в рейтинге)
Состав: afro (стендин), spooke, F1KU, Chr1zN, Buzz
Тренер: Lambert
Последние игры:
❌ Поражение от BIG со счетом 1:2
❌ Поражение от Astralis со счетом 0:2
❌ Поражение от Sashi со счетом 1:2
✅ Победа над TNL со счетом 13:7
✅ Победа над benched со счетом 13:7
В новом сезоне OG не демонстрирует даже средние результаты, что касается как выступлений на турнирах, так и попыток куда-то отобраться. Серия последних неудач и вовсе привела организацию к решению о замене снайпера. Тяжело ожидать внезапное преображение, но из-за посредственного состава участников отбора команде вполне по силам пробиться к закрытой квалификации.
Инстапик: Ancient (64% побед за 11 игр)
Маппул:
◾️ Anubis (67% побед за 3 игры)
◾️ Mirage (50% побед за 6 игр)
◾️ Nuke (50% побед за 4 игры)
◾️ Inferno (20% побед за 5 игр)
Пермабан: Train
Rebels (75 место в рейтинге)
Состав: tomiko, innocent, Sobol, kisserek, flayy
Тренер: SZPERO
Последние игры:
✅ Победа над GameAgents со счетом 2:1
❌ Поражение от PARIVISION со счетом 1:2
❌ Поражение от fnatic со счетом 1:2
✅ Победа над GUN5 со счетом 2:0
✅ Победа над Sashi со счетом 2:0
Rebels также не выглядит уверенно в новом сезоне. Все таки поляки и так прыгнули выше головы в прошедшем году, а сейчас просто откатываются к более справедливым позициям. Тем не менее последние игры, в которых поляки на равных боролись с большими фаворитами, а также громили равных себе противников, оставляют им шансы на слот в данном отборе.
Инстапик: Nuke (56% побед за 9 игр)
Маппул:
◾️ Train (75% побед за 4 игры)
◾️ Mirage (67% побед за 3 игры)
◾️ Ancient (40% побед за 5 игр)
◾️ Anubis (40% побед за 5 игр)
◾️ Dust2 (33% побед за 3 игры)
Пермабан: Inferno
⚔️ Статистика очных встреч
В единственной очной встрече, прошедшей в августе прошлого года, OG одержала победу со счетом 13:8.
📊 Прогноз на матч OG – Rebels
OG по праву котируется фаворитом. Все таки в индивидуальном плане игроки команды превосходят противника, что касается как опыта, так и стрельбы. Однако BO1-формат, замена снайпера прямо перед стартом турнира, а также последние успехи поляков несколько сглаживают эту разницу, из-за чего больший коэффициент выглядит весьма выгодно.
Попробуем заиграть ставку на Победу Rebels за коэффициент 2.32.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев