Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч illwill - BIG 4 марта 2026
В колоссальном опыте игроков BIG сомневаться не приходится, но и illwill, расположившихся в топ-30 рейтинга HLTV, не стоит списывать со счетов. У кого больше шансов сыграть в полуфинале этого турнира?
Формат проведения: онлайн
◾️Непонятно, чего ждать от illwill на таком уровне
Парни из illwill имеют очень мощный винрейт, но он нередко обесценивается на фоне действительно грозных оппонентов. Показательным в этом плане является перформанс команды на Parker Challenger Championship 1, где она обыгрывала всех, но дважды отлетела от GamerLegion со счетом 0:2 и заняла лишь второе место. Здесь же все складывается для парней очень гладко, но и серьезных проверок пока еще не было. В плей-офф же они и вовсе стартовали с технической победы над Oramond.
Первым выбором команды является Nuke (79% побед за 33 игры), а также солидные показатели у dycha и Ko мы видим на Mirage (69% за 35). Бан для них всегда очевиден, и это Ancient.
◾️Игра BIG хороша, но точно не идеальна
По именам текущий ростер BIG смотрится очень солидно, да и результаты у него более чем достойные. blameF и компании уже покорилось два турнира, а здесь они начали свой путь с победы над Leo (2:0). Однако неуверенность местами была заметна: первая карта завершилась лишь по итогам овертайма, да и tabseN провел плохую серию с рейтингом 0.90. Так что далеко не факт, что немцы доберутся до финала и займут первое место.
По итогам последних трех месяцев лучшими картами BIG являются Dust2 (78% побед за 9 пиков), Overpass (71% за 7) и Ancient (70% за 10). В качестве перманентного бана они выбрали Nuke.
⚠️ На что обратить внимание
- У illwill 5 побед за 6 предыдущих встреч.
- В активе BIG 7 побед со счетом 2:0 в последних 9 сериях в BO3-формате.
- На 7 из 8 карт с участием illwill было сыграно как минимум 20 раундов, у BIG аналогичные показатели на 7 из 9 мап.
📊 Прогноз на матч illwill – BIG
🔫 Основной прогноз: Коллектив из Германии явно чувствует себя уверенно, регулярно занимая высокие места на различных турнирах. Но сейчас их ждет очень тяжелое испытание уже на стадии 1/4 финала. По маппулу мы видим, что у illwill точно останется Mirage, где ребята имеют явное превосходство над соперником, так что легко BIG явно не будет. Заиграем тотал больше (2.5) по картам за 2.05.
☑️ Дополнительная ставка: В последнее время мапы с участием этих команд слишком редко заканчиваются быстро, менее 20 раундов в предыдущих сериях зафиксировано практически и не было. Кроме того, в этой серии предполагается борьба двух достойных друг друга противников. Поэтому доберем тотал больше (21.5) по раундам на 1-й карте за 1.79.
📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от БЕТТЕРИ. Сейчас это одно из самых выгодных предложений для фанатов CS2!
▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня
3DMAX — Astralis | PARIVISION — Monte | NIP — Gaimin Gladiators | HEROIC — Passion UA | G2 — paiN | Liquid — M80
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев