Прогноз редакции на матч Словакия - Швейцария 2 августа 2025
Швейцария без единой ошибки преодолела первый этап пре-квалификации к ЧМ. Но и соперники у нее были легчайшие: Азербайджан, Ирландия и Косово. Словакия – хоть и не гранд, зацепиться за победу способна. Достаточно вспомнить отбор к Евробаскету, когда словаки только в овертайме проиграли испанцам. Учитывая, что хозяева с тех пор стали только сильнее, заключим пари на победу Словакии с форой (-4.5) за 2.37.
У Швейцарии очень ровная сборная без ярко выраженного лидера. Гости играют в медленный баскетбол и делают ставку в основном на свою оборону, ни один из швейцарцев не набирал 15 и более очков за встречу в первом раунде пре-квалификации. Словаки провели два матча с Австрией и оба раза строили план на игру вокруг обороны. Советуем сыграть тотал меньше (142.5) за 1.69.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по баскетболу
На что ставят
Прогнозы на матч Словакия - Швейцария 02 августа 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев