Ауты "Локомотива" и второй тайм "Динамо" — "Зенит". Трендовые ставки на 5-й тур РПЛ
1539 13:29, 25 августа 2020 14:59, 2 ноября 2020 Кирилл Горин

Ауты "Локомотива" и второй тайм "Динамо" — "Зенит". Трендовые ставки на 5-й тур РПЛ

Превью очередного тура РПЛ! 

#лучшее

В лиге прошло уже четыре тура сезона 20/21. Какими они были, и где сейчас нужно искать перевес над букмекером? Разбираемся в этом материале.

Самые интересные тренды на старте сезона 

Сегодня весь текст будет посвящен различным трендам, как вы любите. Конечно, нет смысла искать их по четырем турам, но это только если не смотреть дальше цифр. Мы же постараемся все эти тенденции как-то аргументировать и выбрать только те, на которые реально стоит обратить внимание.

"Локомотив" - ИТМ (20.5) аутов. 4 из 4-х

При Николиче этот показатель у "Локо" упал с 21.73 до 16.42. В текущем сезоне мы просто видим сохранение тенденции. 

Соперник этого тура - "Ахмат". Если говорить о статистике их оппонентов: за последние 30 матчей в чемпионате баланс по ставке 21+ 9-. За два последних сезона в личных встречах "Локомотивом" данный тотал не пробивался.

Коэффициент в линии на ИТМ (20.5) аутов "Локомотива": 1.85

"Ахмат" - ИТМ (5.5) ударов в створ у соперников. 4 из 4-х

Тут ничего особенного, в целом так и должно было быть, но скорее стоит обратить внимание на соперника. "Локомотив" в дерби потерял двух основных игроков. Ал. Миранчук и Баринов точно не сыграют с "Ахматом", участие Федора Смолова под вопросом. Какой сезон не возьми, прошлый или этот, Миранчук и Смолов - главные лица атаки в плане точных ударов в створ. Нельзя не отметить, насколько разная это команда с Алексеем и без Алексея. Поэтому хорошим вариантом выглядит ИТМ (5.5) ударов в створ от "Локомотива" за 1.75. Статистика 16+ 4- за 20 последних матчей. По соперникам "Ахмата" также хороший баланс, 17+ 3-. При этом еще и Талалаев у руля, который умеет грамотно выстраивать оборону.

Коэффициент в линии на ИТМ (5.5) УВС "Локомотива": 1.75

"Ростов" - Тотал голов меньше (2.5). 4 из 4-х

Подопечные Валерия Карпина уже не так сильно ассоциируются с каким-то автобусом, но, тем не менее, именно в матчах этой команды на старте сезона создается меньше всего опасных моментов. За четыре тура в сумме 3.24 xG и 3.64 xGa. А средний тотал ударов в створ всего 7.25. Плюс ко всему, нашумевшая история с уходом Попова, который играл очень важную роль в атаке (второе место в команде по опасности моментов после его ударов, и пятое место по опасности моментов после его передач). 

"Урал" тоже зашел в сезон с серьезными потерями в атаке. 

Погребняк и Ильин ушли. Эль-Кабир продолжает восстанавливаться после травмы и пока неизвестно, сможет ли сыграть. Таким образом, обе команды на старте сезона все свои матчи сыграли на ТМ2.5. 

Коэффициент в линии на тотал меньше (2.5): 1.77

"Уфа" - победа по сейвам с форой (-2.5). 4 из 4-х
Альтернатива: поражение по ударам в створ с форой (-2.5)

Уфимцы испытывают очень серьезные проблемы в атакующей линии. Самым бьющим и самым метким игроком команды в прошлом сезоне был Даниил Фомин, но он ушел в "Динамо". Второй по этому показателю - Вячеслав Кротов, у него дисквалификация. В концовке сезона хорошо смотрелись в основе Урунов и Круговой, но и они ушли на повышение.

Новичок команды, Тимур Жамалетдинов, выходящий сейчас в основе на позиции форварда, за свои 224 минуты еще не нанес ни одного удара в створ. Другие потенциальные игроки основы, Бизяк и Агаларов, также для форвардов имеют плохую статистику по УВС. На фоне всего этого "Уфа" разгромно проигрывает свои последние матчи по ударам в створ, а Беленов - лучший в лиге на старте сезона по сейвам. 

Что касается соперника - "Рубин" при Слуцком в этом компоненте явно прибавил. После карантина семь побед по УВС, две ничьих и три поражения. Ну а Дюпину всего дважды пришлось выручать чаще, чем коллеге из команды соперника: против "Краснодара" и против ЦСКА. Именно на рынок сейвов предлагаем обратить внимание, поскольку там можно подстраховаться с форой, ну и Беленов - топ.

Коэффициент в линии на победу "Уфы" по сейвам с форой (0): 1.67

"Динамо" - Тотал голов меньше (1.5) во втором тайме. 4 из 4-х 

Тут ничего нового, просто продолжение прошлогоднего тренда москвичей. У них самые нерезультативные вторые таймы в лиге и баланс по ставке 31+ 4- за весь прошлый и начало нынешнего сезона. Пробивался тотал в двух матчах с "Сочи", а также с "Ахматом" и "Оренбургом", то есть это все не топы.

У "Зенита" тоже вторые таймы против хороших соперников не особо результативные. Баланс по ставке против команд из топ-7: 10+ 4-.

Коэффициент в линии на тотал меньше (1.5) во втором тайме: 1.65

Что еще в последнее время очень удачно заходит? 

Напоследок еще небольшая солянка из неплохих трендов. Взята дистанция 12 последних туров (+/- это срок с выхода из карантина):

"Спартак" - ТМ (4.5) угловых в первом тайме 10-ти матчах 12-ти

"Уфа" - ИТБ (9.5) аутов в первом тайме в 10-ти матчах из 12-ти

"Краснодар" - обе забьют: нет в 10-ти матчах из 12-ти

"Тамбов" - ТМ (3.5) офсайдов в 11-ти матчах из 12-ти

ЦСКА - победа по фолам в 10-ти матчах из 12-ти

Еще больше материалов о беттинге на СТАВКА TV:

Экспресс на 25 августа с коэффициентом 5.61.

Выиграть с коэффициентом 200 на финале Лиги чемпионов? Это реально!.

Фото: СТАВКА TV.

Нет комментариев

avatar