Угловые, желтые и офсайды. Прогнозы и тренды на матч "Ливерпуль" — "Челси"
7080 08:20, 28 августа 2021 22:06, 28 августа 2021 Тренд Арнольд

Угловые, желтые и офсайды. Прогнозы и тренды на матч "Ливерпуль" — "Челси"

"Ливерпуль" и "Челси" разрывают на старте АПЛ. Разобрали топ-матч вместе с нашим экспертом Трендом Арнольдом

#лучшее

АПЛ богата на крутые матчи. Вот и сегодня в 19:30 встретятся "Ливерпуль" и "Челси", а "Париматч" по такому поводу подготовил приятный сюрприз — наши друзья дарят новым клиентам приветственный бонус до 5000 рублей за первое пополнение. Идеальное сочетание! 

1) 1Х + ТМ (3.5). Коэффициент — 1.90

Смотрел чисто в сторону ТМ (3.5), но кэф слишком мал: попробуем добить основным исходом. Дело в том, что в этом сезоне болельщики вернулись на стадионы и фактор поля сейчас, как никогда важен: лишь в 25% случаев побеждали гости (60% победы хозяев и 15% ничьих). В матчах равных соперников ожидать можно чего угодно, но "Ливерпуль" не проигрывал на "Энфилде" очень долго, затем была провальная серия из восьми матчей без домашних побед, но с возвращением фанатов снова результаты пошли в гору. "Челси" при Тухеле пробил тотал в 3.5 мяча лишь дважды: с "Кристал Пэлас" и с "Вест Бромом". "Ливерпуль" проиграл "синим" лишь четырежды за 15 последних встреч. Надеюсь, сегодня не подведут. По ТМ (3.5) в личках 13+2-

Как альтернативный вариант можно здесь попробовать ОЗ (ДА) за 1.79. 1Х + ТМ (3.5) мне больше нравится из-за риска нулевой ничьи. Команды на ходу и забивают всем, но у них также отличная защита: по логике голы должны быть, но в АПЛ два топ-клуба спокойно могут скатать нули.

2) Угловые: П1. Коэффициент — 1.635

У домашнего "Ливерпуля", начиная с прошлого сезона, по ставке 18+2-. У "Челси" в матчах с топ-клубами 5+3-. В четырех последних личных встречах ставка заходила даже с форой -2.5. На это уже кэф 2.5 дают, но мы перестрахуемся. В личке действующих тренеров ставка также заходила. Главное, чтобы "мерсисайдцы" не забили быстрый гол.

3) Желтые карточки: Ф1 (0). Коэффициент — 1.95

Снова хочу оттолкнуться от статистики: в личных встречах ставка зашла в 13-ти из 15-ти раз (7+6=2-). На "Энфилде" "синие" по горчичникам побеждали лишь раз. Возьмем матчи "Челси" при Тухеле против топ-клубов АПЛ и получаем по ставке 5+1=1-. Слишком жирным кажется этот тренд, чтобы пропустить его мимо взгляда. Помимо всего прочего есть еще Энтони Тейлор, который по ставке, начиная с прошлого сезона АПЛ, имеет 15+5=10-. Кэф тут более чем достойный, а бонус до 5000 рублей от "Париматч" как нельзя кстати! 

4) Офсайды: П2. Коэффициент — 1.57

Можно зайти через фору (-1) за 1.80. Первая ставка в пользу "Челси", а то все "Ливерпуль" да "Ливерпуль". По статистике "синих" против топ-команд АПЛ получаем 5+2-. Средняя разница +0.86. По домашнему "Ливерпулю" против топ-клубов АПЛ 2+4-, но средняя разница при этом -2.17. Побеждали "шпор", которых тренировал Жозе, а с ним "Тоттенхэм" только и делал, что проигрывал по вне игры, и "Лестер". За 15 последних личных встреч "Ливерпуль" проиграл по офсайдам лишь раз: 3 ничьи, 11 поражений. Да, огромную долю положение вне игры при Тухеле делал Вернер, а с возвращением Лукаку его игровое время станет намного меньше, но положимся на статистику.

Ну и не забываем, что следить за АПЛ приятнее вместе с "Париматч" и бонусом для тех, кто только начинает путь в беттинге!

Нет комментариев

avatar