Самые частые тренды на ТБ и ТМ. На что ставить в топ-лигах и РПЛ?
6720 10:49, 21 апреля 2022 07:17, 23 апреля 2022 Сергей ЧК

Самые частые тренды на ТБ и ТМ. На что ставить в топ-лигах и РПЛ?

"Ливерпуль", "Реал" и другие топы в нашей подборке. Гайд по самым частым заходам ТБ и ТБ в матчах АПЛ, Ла Лиги и РПЛ. 

#лучшее

Зачастую мы сталкиваемся с дилеммой – что выгоднее заиграть: тотал меньше или тотал больше? Но в таких случаях самое рациональное решение – проанализировать тренды команд, изучить все их матчи и выявить, чему отдают предпочтение клубы: открытой и атакующей игре или оборонительному футболу. Но не торопитесь нырять в статистические данные, мы это сделали за вас и предлагаем ознакомиться с самыми проходимыми ТБ и ТМ в сезоне 2021/22. 

Для анализа выбрали два сильнейших европейских чемпионата: АПЛ с Ла Лигой. Бонусом добавим родную РПЛ. Надеемся, данный разбор поможем вам плюсовать больше и ярче! Не хотите рисковать своими средствами? Тогда и не надо, ведь БК Мелбет дарит мощный фрибет до 19 5000 рублей с эксклюзивным промокодом STAVKATV. Удачи!  

Английская Премьер-Лига 

Для начала предлагаем рассмотреть, какие коллективы чаще всего пробивают отметку в 2 забитых мяча. В матчах "Лестера" в среднем забивается 3.2 гола за игру, а ТБ(1.5) проходил в 87% встреч. На второй строчке располагается "Ливерпуль", в играх которого ТБ(1.5) успешно заходил в 84% встреч, а замыкает тройку "Брентфорд" - в 82% встреч фиксировалось 2 и более мячей. Несмотря на то, что стили у клубов разные, некая закономерность всё же есть – все три коллектива рьяно бегут в атаку и редко отсиживаются в обороне, ставя "автобус". 

Если говорить о тотале меньше, то тут в лидерах другие клубы. Здесь мы бы отметили двух ярких любителей подсушить игры – "Вулверхэмптон" и "Брайтон". Во встречах с участием "волков" в среднем забивается 1.91 гол за 90 минут игрового времени, ТМ (3.5) проходил в 88% матчей. Казалось бы, куда еще "сушить". Однако нет, "Брайтон" по ТМ (3.5) имеет еще более внушительные цифры – 91%, всего 3 раза данный тотал не проходил, к слову, в соперниках тогда были "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". 

Испанская Ла Лига

В первенстве, где еще недавно выступали 2 лучших футболиста мира, предлагаем поискать любопытные тренды в первом тайме. Пожалуй, начнем с ТМ (1.5), где лидерами выступят "Реал Сосьедад" и "Кадис". Вообще в этом сезоне парни из славного города Сан-Себастьян демонстрируют очень аккуратный, сдержанный стиль игры, благодаря которому они удерживают 6 строчку в турнирной таблице. В первом тайме ТМ (1.5) проходил в 28 из 32 встреч, они очень мало пропускают, да и сами нередко затягивают с забитыми мячами. У "Кадиса" статистика немного похуже, тут 78% захода ТМ (1.5) в первом тайме, но все же это весьма весомо. Подобную статистику вполне можно использовать в ставках. Особенно при помощи фрибета до 19 500 рублей от Melbet. 

Кстати, раз заговорили об обороне, то узнаем, защитники каких клубов полностью отрабатывают свою зарплату и меньше всего пропускают в сезоне 2021/22. Рассмотрим ИТМ (1.5) у соперников в матче. Меньше двух мячей стабильно пропускают "Реал" Мадрид (81% матчей), "Севилья" (те же 81%), "Атлетик" из Бильбао (78% матчей) и уже упомянутый "Реал Сосьедад" (75%). Советуем взять эти клубы на карандаш, особенно 2 последних коллектива, которые, лично нас, приятно удивляют. 

Российская Премьер-Лига 

Вот и дошли до нашей родной и любимой Премьер-Лиги. Российское первенство не всегда изобилует массой голевых моментов, но некоторые команды стабильно огорчают соперников забитыми мячами. Так среди постоянно забивающих "Зенита", "Динамо" и "Локомотива", результативностью могут похвастать и игроки "Ростова", отметившиеся голом в 88% матчей. У клуба поменялось несколько тренеров, ушли основообразующие иностранцы, но все равно этот южный коллектив знает, как забивать. А вот среди клубов, кому забитые мячи даются крайне тяжело, хотелось бы отметить "Урал". У подопечных Игоря Шалимова в этом сезоне 22 из 25 раз проходил ИТМ (1.5), даже 2 забитых мяча для уральцев – это праздник. 

Сложно в это поверить, но относительно открыто играющий "Краснодар", как оказалось, "сушит" игру во вторую сорокапятиминутку – ТМ (1.5) проходил 20 из 24 раз, а учитывая уход легионеров из стана краснодарского коллектива, чувствуется, что этот тренд будет только жить и жить. Кстати, ТБ (1.5) во втором тайме стабильно не зафиксировался ни у одной команды чемпионата, разве что тульский "Арсенал" и 60% прохода. Однако постоянно поражает ворота соперников во второй половине игры питерский "Зенит" - в 18 из 25 матчей им удавалось забивать, атака в лице талантливых бразильцев уверенно выполняет поставленные Семаком задачи.

На этом наша с вами подборка самых привлекательных трендов на ТБ и ТМ подходит к концу, надеемся, что смогли заинтересовать вас. Спасибо за внимание, играйте и побеждайте с выгодным предложением от Мелбет - фрибет до 19 500 рублей доступен по ссылке.

Нет комментариев

avatar