100% заходов у "Баварии" и тренд "Локомотива". Лучшие заметки для ставок в лайве
14035 11:47, 18 марта 2021 07:56, 19 марта 2021 Кирилл Горин

100% заходов у "Баварии" и тренд "Локомотива". Лучшие заметки для ставок в лайве

Какой исход прошел в 100% матчей "Баварии" в Бундеслиге, что грузить на "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" в АПЛ? Собрали важные тренды для ставок в лайве.

Наиболее реальный способ выходить в плюс на крупных рынках - это ставки в лайве. По линии перевес над букмекером на основных рынках найти крайне сложно, а вот в лайве уже более реально. С этим нам помогут заметки, которые мы сегодня сделаем. Первая часть текста будет, так скажем, более попанская, а во второй части уже более интересные данные и закономерности.

Играя в лайве, найти валуй в линии зачастую легче. Гол, аут, удар от ворот, штрафной, офсайд или какое событие не случится следующим? Вариантов ставок множество. Легче и выгоднее всего воспользоваться новой акцией Superlive от BetBoom. Быстрые ставки, своевременный расчет и приветственный фрибет!

Голы в первом тайме

Интересный факт: в этом сезоне лучший чемпионат по проходимости ставки на ТБ(0.5) голов в первом тайме - бельгийский дивизион B с проходимостью 80%. В топе также привычные Нидерланды и Австрия. 

75% проходимости также могут похвастаться французская Лига 1, чемпионат Катара, вторые дивизионы в Нидерландах и Дании, а также шотландский Чемпионшип. 

Что же касается конкретных команд, до сих пор есть те, у кого не было ни одного сухого первого тайма в своих чемпионатах. Особенно впечатляет "Бавария".

По ставке на ТБ(1.5) голов в первом тайме выделяется "Гройтер Фюрт" из второй Бундеслиги с проходимостью 17/23.

Ну а если брать не весь тайм, а именно концовку, с 30-й минуты до перерыва, топ команд по голам в этом интервале получается следующий:

Голы в концовке матча

Выделили интересные экземпляры по первому тайму, теперь посмотрим вторые таймы и концовки. По ТБ(1.5) во второй половине матча:

В последних десяти матчах можно также выделить греческий "ПАОК". Единственная команда, у которой актуальный тренд сейчас 10/10 по ТБ1.5 во втором тайме.

Если же брать самую концовку, топ-5 по ТБ(0.5) после 80 минуты выглядит так:

Интервалы проигрыша

Кто постоянно читает наши футбольные материалы - уже наверняка знакомы с терминами интервалов проигрыша/выигрыша. Очень полезная статистика, которая показывает данные по командам за определенные отрезки: за то время, пока они вели в счете по ходу матчей, и за то время, когда проигрывали. С точки зрения тоталов нам это может быть полезно в том плане, что команды раскрываются и показывают более результативный футбол, например, пропуская гол. Или же наоборот. В общем, смотрим. 

Топ команд по результативности в интервалах проигрыша:

"Гранада" - 4.29 (цифра берется в пересчете на 95 минут игрового времени). Логика понятна: если "Гранада" пропустила, значит, вероятно, матч будет верховой, а концовка может быть богатой на голы. Для наглядности: если взять 11 матчей чемпионата, где "Гранада" пропускала первой - 8 из них закончились на ТБ2.5. А ведь это речь идет о чемпионате Испании, который явно сейчас не отнести к результативным. Именно поэтому "Гранаду" ставим в данной подборке на первое место, для Ла Лиги достаточно интересные цифры. Не было ни одного матча, где "Гранада" начала проигрывать, и после этого не было бы больше голов. Неизменно в такой ситуации голы продолжали забиваться, как минимум один. И не важно, сколько времени было до конца игры.

"Айнтрахт" - 5.11. Эти парни тоже явно не любят проигрывать, и их точно стоит взять на вооружение. Обычно следом за пропущенным голом в течение 20 минут сразу следует еще один, в основном в ворота соперника.

"Локомотив" - 3.77. В РПЛ тоже есть свой "Айнтрахт" в лице железнодорожников. Если посмотрите все официальные матчи "Локо" в этом сезоне, практически не было ситуаций, где команда начала проигрывать, и голы на этом закончились. Нет, раскрываются, и затем либо сами забивают, либо пропускают еще. Небольшое пояснение: имеется в виду именно первый раз по ходу матча, когда команда начинала проигрывать. Если вдруг они сравнивали счет, и потом снова начинали проигрывать, это уже не учитывалось. Если с "Айнтрахтом" в Бундеслиге еще понятно, там так и так много голов, то с "Локомотивом" в низовой РПЛ тренд смотрится еще интереснее. Единственными исключениями стали матчи против "Химок" и "Спартака", где соперники выходили вперед на 93 минуте, и там уже не было времени на какое-то продолжение банкета. 

Коротко о том, как грамотно ставить в лайве. Выбери матч в режиме live, нажми на маркет с привлекательным кэфом, заключи пари, которое произойдет по ходу матча и наслаждайся игрой. Еще подробнее об акции Superlive от BetBoom читай по ссылке. Бонусом еще и фрибет в формате бесплатной ставки 100 рублей.

Из нетоповых лиг с хорошей выборкой советуем мониторить эти команды по интервалам проигрыша:

"Венло" (Нидерланды) - 4.86

"Аль-Васл" (ОАЭ) - 4.59. Во всех восьми матчах чемпионата, где команда пропускала первой, был пробит в итоге тотал 2.5. 

"Йонг АЗ" (Нидерланды 2) - 4.51

"Карнарвон Таун" (Уэльс) - 4.47

"Уйпешт" (Венгрия) - 4.41

"Виченца Кальцо" (Серия Б) - 4.16. Это не тот случай, что они один раз проиграли 20:0, и от этого поднялся тотал. Нет, реально стабильно очень хорошая результативность в матчах команды, когда они проигрывают. 4+ голов для Серии Б, прикиньте сами. 

"Зульте Варегем" (Бельгия) - 4.08

"Ружомберок" (Сербия) - 4.08

"Аль-Аин" (Саудовская Аравия) - 4.03

"Славен Белупо" (Хорватия) - 4.01

"Сток Сити" (Чемпионшип) - 3.49 (в целом ничего особенного, но для Шипа это много)

Ну и любителей ставок на тотал меньше тоже не оставим без инфы, на кого стоит обратить внимание. Точно такая же подборка, но наоборот, с теми командами, в матчах которых минимальная результативность в интервалах их проигрыша:

"Арсенал" - 1.10. Очень интересный показатель для АПЛ.

"Уотфорд" - 0.73. Тут вообще шок цифра, даже при результативности Чемпионшипа это очень маленький показатель. Но и выборка у них не очень большая, не так уж часто они проигрывают. Но вот когда все-таки проигрывают, имейте ввиду, в среднем всего 0.73 гола в матче за 95 минут игрового времени. 

"Панатинаикос" (Греция) - 0.87. За 325 минут, которые были у команды в интервалах проигрыша, забито все 3 гола.

"ПСЖ" (Франция) - 1.23. Просто очень удивила эта цифра по чемпионату Франции. За 300+ минут, пока команда проигрывала, было забито всего 4 мяча. Казалось бы, парижане должны были там моментально отыгрываться, но нет

"Белененсеш" (Португалия - 1.24.

"Хапоэль Кфар-Саба" (Израиль) - 1.27.

Интервалы выигрыша

Здесь уже соответственно другой расклад: топовые команды по результативности в их матчах, когда они выходят вперед. И наоборот, нерезультативные. 

Самые результативные в интервалах выигрыша с хорошей выборкой:

"Аль Садд" (Катар) - 5.51. Доминирование команды настолько очевидно, что забитые голы, видимо, ее только раззадоривают.

"Эксельсиор" (Нидерланды 2) - 5.05.

"Боруссия Дортмунд" (Бундеслига) - 5. Контратакующая "Боруссия" очень любит наказывать соперников, за счет чего в интервалах выигрыша у них очень высокий тотал, ведь команда и дальше продолжает забивать.

"Шахтер" (Украина) - 4.78.

"Ред Булл" (Австрия) - 4.74. Это не сильно отличается и от их обычной результативности.

"Аталанта" (Серия А) - 4.7. Тут примерно то же самое, что и у Дортмунда.

"Виктория Пльзень" (Чехия) - 4.64.

"Манчестер Юнайтед" (АПЛ) - 4.6. Не очень объективно, поскольку были матчи с очень большим количеством голов, и от этого средняя статистика сдвинулась. Так что сильно во внимание брать не стоит.

"Санкт Паули" (Бундеслига-2) - 4.5.

"Пакш" (Венгрия) - 4.26.

"Лечче" (Серия Б) - 4.14.

Самые нерезультативные в интервалах выигрыша с хорошей выборкой. Мастера сушки и игры на результат:

"Хартберг" (Австрия) - 0.37. Здесь маленькая выборка для оценки, всего 260 минут, но интересно, что за эти 260 минут был забит всего один гол. А сам "Харберг" не забивал ни разу, ведя в счете в этом сезоне.

"Арис" (Греция) - 1.01.

"Локомотив" (Россия) - 1.07. Сравните две цифры: 3.77 - средний тотал голов в интервалах проигрыша. 1.07 - средний тотал голов в интервалах выигрыша. Эти цифры многое говорят о стиле игры команды и вполне могут быть полезны в ставках на матчи с ее участием.

"Рад" (Сербия) - 1.14.

"Амьен" (Франция 2) - 1.19.

"Кайсериспор" (Турция) - 1.28.

"Фамаликан" (Португалия) - 1.31.

"Маккаби Петах-Тиква" (Израиль) - 1.32.

"Гавр" (Франция 2) - 1.34.

"Аль Ахли Доха" (Катар) - 1.34. В результативном чемпионате Катара стоит выделить.

"Суонси" (Чемпионшип) - 1.37.

"Бернли" (АПЛ) - 1.49.

Удачной игры и хороших котировок в лайве! Угадать событие, которое произойдет следующим по ходу матча в лайв-режиме, можно в акции Superlive от BetBoom. Полный вперед!

Нет комментариев

avatar