ТБ 2.5 в матчах Рубина и многое другое. Тренды под 80% захода в Мелбет-Первой Лиге
5133 10:57, 24 октября 2022 Сергей ЧК

ТБ 2.5 в матчах Рубина и многое другое. Тренды под 80% захода в Мелбет-Первой Лиге

"Рубин", "Нефтехимик", "Алания" и другие валуйные команды. Эксперт Сергей ЧК нашел множество трендов с высоким заходом в 15 турах Мелеет-Первой Лиги.

#лучшее

Мелбет-Первая Лига планомерно подходит к экватору, команды сыграли уже по 15 матчей. Естественно, какие-то закономерности и тенденции начинают сформировываться - предлагаем найти, изучить их и использовать в дальнейших пари. Тем более, партнер турнира БК Мелбет дарит фрибет до 15 000 рублей на первый депозит. Поехали!

Обе забьют – нет во встречах Нефтехимика 

"Нефтехимик" является самой низовой командой первенства, ведь в играх с их участием в среднем забивается всего 1.73 гола (26 голов за 15 матчей). Во многом, этого удалось добиться благодаря крепкой линии обороны, которая пропустила всего 11 раз – меньше нет ни у кого. Естественно, забить им удаётся далеко не в каждом матче, однако и назвать их примером качественной атаки тоже нельзя (у той же "Алании" уже 30 забитых, в 2 раза больше, чем у "Нефтехимика"). Что получаем в итоге? Ставка "обе забьют – нет" проходила 11 из 15 раз, а коэффициент на это обычно в районе 1.9, так что на 5-6 флетов чистой прибыли вы бы могли разбогатеть. 

Рубин и ТБ (2.5) 

Казалось бы, Мелбет-Первая Лига не славится открытой и результативной игрой в атаку, однако здесь есть казанский коллектив, который разрушает этот стереотип. В среднем в матчах с их участием забивается 3 гола (45 мячей за 15 игр), а ТБ(2.5) проходил в 10 из 15 встречах, то есть имеет 67% заходов. Вспоминаем о том, что на такое событие букмекеры обычно предлагают коэффициент 1.9-2.3, то есть 4-5 номиналов чистой прибыли мы бы точно заработали, ставя на этот исход. 

Алания не пропускает в первых таймах 

Вы удивитесь, но средний тотал соперников "Алании" в первом тайме равен 0,2 гола – в первой половине игры владикавказский коллектив в среднем пропускает в каждой пятой встрече, за 15 первых таймов всего 3 пропущенных гола. С такой защитой можно смело врываться в РПЛ, что и постараются сделать подопечные Заура Тедеева в этом сезоне. А нам с вами необходимо и дальше отслеживать этот тренд, ведь на нём можно хорошо заработать. Напомним: ИТМ (0.5) в первом тайме у соперников "Алании" проходил 12 из 15 раз! Достойная внимания статистика. Совершать пари можно, не рискуя собственными средствами, так как фрибет до 15 000 рублей доступен по ссылке.

Нефтехимик не забивает в первых таймах 

Опять клуб из Нижнекамска и опять тенденция на отсутствие голов. Что нас удивило – ужасная игра в атаке "Нефтехимика" именно в первом тайме: всего 3 забитых за 15 матчей и последнее место в лиге по данному показателю. Но к этому тренду советуем подойти аккуратно, так как эти 3 забитых гола пришлись на 3 последних встречи. Да, до этого серия насчитывала 12 подряд матчей без гола в первом тайме. Если в ближайших противостояниях "Нефтехимик" продолжит забивать в первой половине игры, то советуем забыть об этом тренде. Если же начнётся голевая засуха, то вперёд зарабатывать!

Динамо Махачкала и отсутствие угловых 

Махачкалинское " "Динамо" и угловые – антонимы. В среднем в матчах с их участием фиксируется всего лишь 7 угловых, а ТМ(9.5) проходил 12 из 15 раз. Если будет возможность заходить на их игры в live, то советуем присмотреться к исходу ТМ(11.5) корнеров – 15/15 проходов данной ставки. Причём махачкалинцы как сами мало подают (чуть меньше 4 раз за игру), так и оппонентам не позволяют этого делать (около 3 угловых за матч) – такой у них стиль игры. Нам с вами необходимо это запомнить и пользоваться с умом в будущем! 

Волгарь и жёлтые карточки 

Игроки астраханского коллектива играют очень грубо и на данный момент являются самой "горчичной" командой лиги. За 15 сыгранных встреч они умудрились получить уже 54 жёлтых карточки, их средний индивидуальный тотал равен 3.6, что является рекордом Первой Лиги. Во всех 15 играх они получали минимум 2 карты, в 12 из 15 матчей проходила ставка ИТБ (2.5) ЖК, и даже такой высокий ИТБ (3.5) ЖК заходил в 8 матчах – коэффициент на это обычно равен 2.5-3! Помимо этого, вы можете брать и их победу по предупреждениям – такой вариант заходил 12/15 раз.

Дистанция в 15 туров определенно дает пространство для анализа сформировавшихся трендов. А ставить на их основе можно и без риска вместе с фрибетом до 15 000 рублей на первый депозит.

Фото: сайты махачкалинского "Динамо" и "Рубина".

Нет комментариев

avatar