"Црвена" чаще всех фолит, "Тоттенхэм" стабильно пробивает ИТБ (1,5). Тренды ЛЧ, которые работают безотказно
4258 09:05, 11 декабря 2019 06:43, 3 ноября 2020 Геворг Даниелян

"Црвена" чаще всех фолит, "Тоттенхэм" стабильно пробивает ИТБ (1,5). Тренды ЛЧ, которые работают безотказно

СТАВКА TV подробно разбирает ключевые аспекты вечерних замесов. 

ПСЖ — Галатасарай

Турецкие и сербские клубы представляют собой настоящую бомбу замедленного действия, когда речь заходит о фолах, желтых или красных карточках. Вот и "Галатасарай" в этом сезон еще не уходил с поля без предупреждения от арбитра: в 20 последних матчах команда непременно получала хотя бы одну желтую карточку, что является одним из самых высоких показателей в мире прямо сейчас. Более того, в 80% случаев стамбульский клуб завершал матчи, имея в активе два и более предупреждения.

Игра в рамках Лиги чемпионов против "ПСЖ" вряд ли сулит что-то хорошее для подопечных Фатиха Терима. Они уже потеряли всякие шансы на выход в плей-офф, а за попадание в Лигу Европы ведут закулисную борьбу с бельгийским "Брюгге". И хотя последние сыграют против мадридского "Реала", находятся они в более выгодном положении.

Как вы понимаете, и в матчах Лиги чемпионов "Галатасарай" не отличается высоким уровнем организованности в рядах: пять матчей, 15 предупреждений и ни единой игры без желтой карточки. Интересно, что несмотря на свой звездный статус, сам "ПСЖ" тоже входит в число наиболее грубых команд в этом сезоне. И пусть показатели не столь высоки, как у гостей из Турции, но внушительные 2,06 за игру в рамках внутреннего первенства — это один из худших показателей. Впереди только "Ницца", "Монпелье" и "Марсель". Здесь есть из чего выбрать, но мы не станем придумывать велосипед — заряжаем на победу "Галатасарая" по карточкам.

Наш прогноз: желтые карточки, победа "Галатасарая" за 1,77

"Олимпиакос" — "Црвена Звезда"

Развивая тему желтых карточек, плавно перейдем к еще одному огненному противостоянию. О грубости "Галатасарая" мы уже все рассказали, но "Црвена Звезда" на вершине европейского сезона. Начнем с того, что ни одна команда Лиги чемпионов не получила больше предупреждений, чем бравые ребята из Сербии (34), а это с учетом квалификационного этапа.

В каждом из своих 13-ти матчей в рамках Лиги чемпионов этого сезона "Црвена Звезда" получала хотя бы одно предупреждение. Нет никаких предпосылок к тому, что тенденция прекратится в матче против "Олимпиакоса". Во-первых, атмосфера и в самой Греции бывает накаленной до предела в каждом матче. Во-вторых, обе команды потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но ведут борьбу за единственную путевку в Лигу Европы.

Именно "Црвена Звезда" занимает сейчас заветную третью строчку в турнирной таблице, поэтому "Олимпиакосу" придется бежать вперед с первых же минут, чтобы перевернуть расклад сил в подгруппе B. Если все будет гладко, то именно сербская команда будет чаще фолить и зарабатывать предупреждения. Здесь, как и в предыдущем обзоре, делаем ставку на "кровожадность" гостей.

Наш прогноз: желтые карточки, победа "Црвены Звезды" за 1,72

"Бавария" — "Тоттенхэм"

Помните унизительное поражение "Тоттенхэма" от "Баварии" в этом розыгрыше Лиги чемпионов (2-7)? Уверены, что болельщики "шпор" ничего не забыли. Хотя тот матч прошел в начале октября, с тех пор обе стороны претерпели серьезные изменения. Мюнхенский клуб покинул Нико Ковач, а чуть позже рокировка произошла и в стане лондонцев: на смену Маурисио Почеттино пришел "особенный" Жозе Моуринью.

Мало кто ожидал столь веселого футбола от команды Моуринью, но в четырех из пяти встреч под руководством нового наставника "шпоры" забивали три и более голов, а исключением является лишь встреча с "Манчестер Юнайтед". Что касается поединков Лиги чемпионов, то здесь обе команды обладают уникальным достижением: во всех пяти играх группового этапа они непременно пробивали индивидуальный тотал больше 1,5. Это правило оказывалось справедливым как для домашних матчей, так и для гостевых встреч.

Все это веселье привело к тому, что "Бавария" и "Тоттенхэм" уже гарантировали себе выход из группы, а их очная встреча не повлияет на расстановку сил в подгруппе. Почему бы не выдать очередное шоу? Эффект от увольнения Нико Ковача постепенно стихает, мюнхенский клуб проиграл две последние встречи в Бундеслиге, а вот "шпоры" свое положение в АПЛ поправляют. В этом матче предлагаем отталкиваться от показателя результативности лондонской команды.

Наш прогноз: индивидуальный тотал "Тоттенхэма" больше (1) за 2,14

Другие полезные материалы по беттингу на СТАВКА TV:

Провожаем ЛЧ экспрессом Гусева с кэфом 8.81!

Наш анализ трендов РПЛ, который уже второй раз залетел со 100-% показателем.

Самые классные беттинговые тренды АПЛ.

Нет комментариев

avatar