Тенденция "Байера" по фолам и валуй на замес "Вольфсбург" – "Айнтрахт". Прогнозы на Бундеслигу, которых вы ждали!
1561 15:13, 29 мая 2020 16:44, 2 ноября 2020 Кирилл Горин

Тенденция "Байера" по фолам и валуй на замес "Вольфсбург" – "Айнтрахт". Прогнозы на Бундеслигу, которых вы ждали!

СТАВКА TV продолжает статистическое вскрытие. 

В Германии стартует уже четвертый тур после карантина, а с меня соответственно четвертый статистический дайджест для любителей смолмаркетов. Пока, кстати, все три тура были закрыты в плюс:

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Начнем по традиции со сводной сравнительной таблицы

Голы и желтые карточки как не менялись, так и остаются в районе стандартных значений. Угловые и удары в створ тоже пришли к привычной норме. Могут оставаться интересными разве что ауты и удары от ворот, но в любом случае сейчас уже лучше отталкиваться от тенденций конкретных команд.

Фолы

“Фрайбург” имеет лучшую в лиге разницу по фолам (очень редко нарушают, а на них фолят достаточно много). И сегодня “Байер” идет фаворитом по этому показателю в матче с “Фрайбургом”. На “львов” выставлен очень высокий тотал – 13.5 фолов. За 28 туров они его пробили всего четыре раза. Два из них пришлись как раз на матчи после карантина. Но тут так совпало, что в соперниках были “Вердер” и менхенгладбахская “Боруссия”: как раз те команды, на которых фолят чаще всех в лиге.

Если взять матчи “Фрайбурга” с командами из топ-5, лишь один раз из семи соперник пробивал такой высокий тотал.

В таких матчах совсем другой футбол, в том числе другие цифры по владению. Правильнее отталкиваться именно от них, а не от того, что происходит со всякими "Падерборнами". Не думаю, что такой вариант в линии должен идти практически по равной. В последних пяти личках “Байер” не пробивал этот тотал, вряд ли пробьет и сегодня.

Прогноз: фолы. Тотал “Байера” меньше 13.5 за 1.70

Удары от ворот

Перед каждым туром смотрел этот рынок, но как-то ничего конкретного не попадалось. И вот на этот раз есть хороший вариант. В матче “Вольфсбург” – “Айнтрахт” букмекеры предлагают линию в 16.5 ударов от ворот. Средние тоталы команд по сезону – меньше 16. Статистика личных встреч есть с сезона 17/18, и там все пять матчей на ТМ.

Но, что сейчас наиболее важно – все матчи с участием этих команд после паузы также закончились на ТМ 16.5. В последних десяти матчах чемпионата у “Вольфсбурга” 8+ 2-, у “Айнтрахта” 9+ 1-.

Прогноз: удары от ворот. Тотал меньше 16.5 за 1.95

Желтые карточки

Матч между “Гертой” и “Аугсбургом” будет интересен тем, что обе команды начали этот посткарантинный отрезок с новыми тренерами. 

У “Герты” по ходу сезона есть очень мощный тренд, команда всего два раза в Бундеслиге проиграла по желтым карточкам. Последний раз такое случалось в октябре того года. С приходом Бруно Лаббадиа пока в этом плане все неизменно: "Герта" довольно много фолит и все три матча выиграла по карточкам. “Аугсбург” же при Хайко Херрлихе пока наоборот фолит реже всех в чемпионате.

Все это неплохо добивается личками, хоть и при других коучах. В трех последних очных встречах “Герта” выиграла по ЖК, а “Аугсбург” не получил вообще ни одной.

Я бы тут отталкивался дополнительно от судьи, который станет известен завтра. Если верховой – взять нулевую фору на хозяев. Если низовой – тотал меньше на гостей.

Прогнозы:

Желтые карточки. “Герта” с форой (0) за 2.00

Желтые карточки. Тотал “Аугсбурга” меньше (2) за 1.90

Еще больше материалов Кирилла Горина на СТАВКА TV:

Валуйный прогноз на матч "Боруссия" – "Бавария". Рабочие тренды "Вердера" и "Байера".

Два ресурса, которые должны быть в закладках у каждого каппера. Бесценные инструменты для анализа статистики.

На что ставить в Германии? Подробное превью к рестарту Бундеслиги.

Фото: СТАВКА TV

Нет комментариев

avatar