Много аутов и желтые карточки. Главные ставочные тренды к матчу "Байер" – "Бавария"
2187 12:47, 5 июня 2020 16:41, 2 ноября 2020 Кирилл Горин

Много аутов и желтые карточки. Главные ставочные тренды к матчу "Байер" – "Бавария"

Статистическое превью битвы недели от СТАВКА TV.

В этот раз не будем разбирать статистику всего тура, а остановимся на одном конкретном, крайне любопытном противостоянии. Разбираем тренды и статистические особенности двух команд, которые не привыкли играть без мяча. 

Ауты

Думается, это один из самых интересных статистических трендов, которые вообще сейчас можно найти в линии. Мы уже пользовались им на прошлой неделе

Прогноз: Вброс аутов. Первый тайм. "Бавария" больше (10.5) за 1.67

После 29-ти туров у "Баварии" проходимость по этой ставке 22+ и 7-. Непосредственно при Флике 16+ и 3-. После карантина тотал пробивается с большим запасом.

Также очень важный фактор при оценке такого исхода - статистика в матчах с наиболее классными командами (топ-6). С ними "Бавария" неизменно пробивала тотал в рамках этого сезона Бундеслиги (7/7). Как правило, даже при владении меньше обычного, тотал все равно пробивается.

Что касается "Байера", то они в среднем за первый тайм допускают 10.86 аутов. Но почему-то и против Баварии предлагают линию по этим же цифрам, хотя тут совсем другой расклад. Данные есть с сезона 15/16, и во всех десяти личных встречах баварцы пробивали нужный нам тотал

Если взять те же топ-6 команд лиги, то в 7-ми из 9-ти случаев они пробивали тотал в матче с "Байером". А оба минуса были прошлой осенью. 

Последнее время подопечные Боса стали допускать гораздо больше вбрасываний по ходу первого тайма, и после карантина такая тенденция сохраняется.

Как альтернативу можно рассмотреть победу "Баварии" по аутам в первом тайме примерно за тот же коэффициент, но в некоторых конторах этот исход уже прогружен. Видимо, кто-то из капперов дал на канал или в подписку. Если под просмотр хочется заиграть коэффициент пожирнее, можно взять тотал на пункт выше. 

Прогноз: Вброс аутов. Первый тайм. "Бавария" больше (11.5) за 2.10

Учитывая все вводные и то, какими команды вернулись после карантина (даже не форма, а именно стиль и статистика), такой вариант тоже, очевидно, валуйный.

Желтые карточки

Продолжим говорить о матчах с соперниками хоть как-то сопоставимого уровня, отсеивая "Майнцы" и "Падерборны". 

Прогноз: Желтые карточки. "Байер" больше (1.5) за 1.75

Вообще, средний тотал "Байера" - 1.66. Средний тотал соперников "Баварии" - 1.62. НО. Оставляем матчи нормального уровня, против команд из первой шестерки, и средний тотал Байера будет уже 2.33, а у соперников Баварии - 2.43. По соответствующему варианту ставки 8+ 1- и 6+ 1-

Также стоит отметить, что "Байер" получает много карточек, когда уступает в счете. В среднем 2.84 желтых в пересчете на 90 минут игрового времени в интервалах проигрыша. Ни на что не намекаю, но как бы мы все понимаем, что, скорее всего, большую часть матча "Байер" как раз таки будет проигрывать.

По личным встречам с сезона 17/18 в пяти из шести случаев ставка прошла.  

Как всегда рекомендую дождаться назначения арбитра, чтобы не попасть на условного Мануэля Грефе, который показывает по две карточки за игру. Сейчас существуем в таких условиях, что предварительный анализ по Бундеслиге приходится делать, не зная судью. Но, в целом, тут не так уж важно.

Всем удачных ставок и приятного футбола!

Еще больше материалов Кирилла Горина на СТАВКА TV:

Тенденция "Байера" по фолам и валуй на замес "Вольфсбург" – "Айнтрахт". Прогнозы на Бундеслигу, которых вы ждали!.

Валуйный прогноз на матч "Боруссия" – "Бавария". Рабочие тренды "Вердера" и "Байера".

Два ресурса, которые должны быть в закладках у каждого каппера. Бесценные инструменты для анализа статистики.

Фото: СТАВКА TV

Нет комментариев

avatar