Топ-5 ставочных антитрендов для заработка на футболе
2127 09:40, 1 июля 2020 16:26, 2 ноября 2020 Никита Стрельников

Топ-5 ставочных антитрендов для заработка на футболе

СТАВКА TV — о том, какие тренды перестали работать.

#лучшее

В марте пандемия поставила на паузу практически весь мировой футбол, но в мае он начал возвращаться, а сейчас мы наслаждаемся им в полной мере. До возобновления футбольного сезона многие гадали на тему того, в какой форме к рестарту подойдут команды. Бетторы задавались вопросом, на что именно повлияет пауза из-за пандемии, и какие тенденции изменятся. СТАВКА TV изучила ведущие первенства до и после пандемии, и предлагает вашему вниманию главные антитренды для заработка на ставках.

"Вильярреал" (Примера)

"Желтая субмарина" радовала поклонников результативным футболом два последних сезона и не стала себе изменять в текущем. До паузы из-за пандемии в матчах с участием "Вильярреала" тотал пробивался на регулярной основе, но после рестарта мы видели всего один голевой поединок из пяти с их участием. Четыре из них команда сыграла "на ноль".

Теперь подопечные Кальеха больше думают о результате и это дает свои плоды – команда укрепила позиции в зоне Лиги Европы и сохраняет шансы на Лигу чемпионов. Очевидно, что пока у "Вильярреала" не будет закрыт вопрос с еврокубками, он будет чаще играть на "меньше".

Тренд, рожденный пандемией: тотал меньше (2.5)

"Лестер Сити" (АПЛ)

С приходом Брендана Роджерса "лисы" раскрылись по-новому. Североирландский специалист нашел способ удовлетворить желание руководства прогрессировать в качестве игры и предпочтения ветеранов клуба, которые привыкли к контратакующей модели игры. Сочетание разных стилей помогло добиваться результата на постоянной основе и закрепиться в четверке сильнейших. Кроме того, Роджерс сумел добиться позитивной атмосферы в раздевалке, чего не было при его предшественнике Пюэле.

Однако, "Лестеру" не удалось пройти дистанцию чемпионата на одном уровне – уже в январе команда Роджерса начала сбавлять обороты и буксовать. Одна из причин – нежелание тренера расставлять приоритеты и ротировать состав. Роджерс отказывался вносить большие изменения в стартовый состав на кубковые игры, из-за чего у футболистов накопилась усталость. Уже тогда у "лис" начал снижаться показатель ожидаемых голов, а после пандемии он держится на единице. "Лестер" выглядит не готовым к рестарту кампании – он не выиграл ни одного матча из трех после возобновления (два в чемпионате и один в кубке), а забил всего один мяч. До паузы из-за пандемии подопечные Роджерса забивали в среднем два гола за игру.

Тренд, рожденный пандемией: ИТ "Лестер Сити" меньше (1.5)

"Лутон Таун" (Чемпионшип)

В прошлом сезоне "шляпники" выступали в Лиге Один Англии и, выиграв первенство, получили право на повышение в классе. Они демонстрировали открытый и результативный футбол, который сохранился и в новом сезоне. До паузы из-за пандемии "Лутон Таун" был самой результативной командой Чемпионшипа, в матчах с его участием чаще всего пробивался тотал. Однако, после паузы все изменилось – "шляпники" стали больше заботиться о результате. Это помогло набрать пять очков за три тура после рестарта и получить шансы на спасение от вылета – до спасительного места всего несколько очков. Очевидно, что "шляпники" будут чаще думать о добыче результата, чем о красочной игре, пока у них остаются шансы на спасение от вылета.

Тренд, рожденный пандемией: тотал меньше (2.5)

"Парма" (Серия А)

До перерыва "крестоносцы" были более прагматичны, голевые исходы с их участием были редки. После пандемии все изменилось, и команда дарит своим болельщикам зрелище, а бетторам шансы заработать. Зона вылета далеко позади, что раскрепощает. Появился шанс на финиш в еврокубковой зоне, но из-за высокой конкуренции "Парме" приходится чаще рисковать и думать об атаке. Поэтому матчи с ее участием стали более открытыми и результативными. Терять "крестоносцам" сейчас нечего, они должны продолжить радовать голевыми исходами.

Тренд, рожденный пандемией: обе забьют: да, тотал больше (2.5)

"Крылья Советов" (РПЛ)

Не обошлось без перемен и в российском футболе. Например, самарские "Крылья" стали регулярно играть с обменом забитыми голами. Соперниками после пандемии были "Ахмат", "Зенит" и "Локомотив". Проблемы "Крыльев" в обороне никуда не делись, а атака стала более продуктивной. Возможно, что мы продолжим наблюдать результативные встречи с участием самарцев и дальше. Команда идет в зоне вылета, но покидать Премьер-Лигу не намерена. Ради сохранения прописки ей придется чаще рисковать и думать о собственной атаке.

Тренд, рожденный пандемией: обе забьют: да

Вот так пандемия и пауза из-за нее повлияли на ставочные тренды. Некоторые из них остаются, другие терпят изменения. Выше мы рассказали про антитренды, которые должны работать после рестарта футбольного сезона. Используйте комментарии, чтобы дополнить наш обзор и выразить мнение о прочитанном!

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Квиз #7. Как хорошо ты разбираешься в ставках?.

Страны, где запрещены ставки. Как капперы обходят запреты?.

Только "низ"! Топ-6 команд, в матчах которых нужно играть ТМ.

Фото: СТАВКА TV.

Нет комментариев

avatar