Франция — Австрия, Польша — Нидерланды. Прогнозы на главные матчи Лиги наций
1393 11:16, 22 сентября 2022 Тренд Арнольд

Франция — Австрия, Польша — Нидерланды. Прогнозы на главные матчи Лиги наций

Франция, Нидерланды, Бельгия и другие топы! Эксперт Тренд Арнольд подробно разобрал главные матчи дня национальных сборных в Лиге наций.

#лучшее

Пока клубный футбол на паузе, сделаем все возможное, чтобы поднять на матчах сборных. Лига наций началась вчера, матчем между Шотландией и Украиной, а сегодня нас ждет полноценный игровой день. На этом приятные новости не заканчиваются, так как БК Мелбет дарит бонус до 15 000 рублей на первый депозит. Круто? Круто! 

22 сентября 21:45 Польша – Нидерланды

Х2 + ТБ (1.5). Коэффициент – 1.66

Выберем исход, который зашел в 92% матчей сборной Нидерландов. На бигмаркетках нечасто попадаются варианты с такой проходимостью при таком коэффициенте.

И так, Нидерланды не проиграли ни одного матча при Луи Ван Гаале, а их статистика: 9 побед и 4 ничьих. Забивали во всех 13 играх, а пропустили в 9-ти. По ТБ (1.5) мы получаем 12+1-. 

Если откинуть матчи против совсем слабых соперников, то выходят такие цифры по нашей ставке: 11+0- (в соперниках были Норвегия, Черногория, Турция, Германия, Дания, Бельгия, Уэльс, Польша). Личная встреча команд в первом круге завершилась со счетом 2-2. 

Что касается Польши с новым тренером: 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. По ТБ (1.5) вышло 5+1-. Выиграли у Уэльса (2:1) и Швеции (2:0), сыграли вничью с Голландией (2:2) и Шотландией (1:1), а проиграли дважды Бельгии (1:6 и 0:1). 

В личных встреча Польша не побеждает с 1979-го года. С тех пор сборные сыграли между собой 10 раз и тотал пробили в восьми из них. Начиная с 2020-го года Польша и Нидерланды сыграли между собой трижды: две победы голландцев и одна ничья.

Желтые карточки: П1. Коэффициент – 2.00

По Польше получаем 4+2- (проиграли Уэльсу 1:2 и ничья с Бельгией 1:1 в матче, где уступили 1:6), а по Нидерландам выходит 7+4- (выиграли у Уэльса 1:0, а также три ничьи Бельгией, Германией и Норвегией). 

Польша играет на порядок грубее своих сегодняшних соперников. Средняя разница у поляков с новым тренером +0.83, а у Голландии с Ван Галом -0.91. Плюс три последних личные встречи с 2020-го года за поляками (3-0, 3-0, 5-3). 

Альтернативный вариант: ЖК ИТ1Б (2) за 1.71.

22 сентября 21:45 Бельгия – Уэльс

1-й тайм: ТБ (1.5). Коэффициент – 2.35

У домашней Бельгии есть интересный тренд: в 17-ти из 18-ти игр на своем поле бельгийцы забивали минимум один гол в первом тайме начиная с 2019-го года (без учета товарищеских матчей). Уэльс от топ-соперников на выезде пропускает постоянно. Но ИТ1Б (0.5) в первом тайме за 1.53 – маловато. Идем дальше. 

По личным встречам, которых за последние полтора года было аж три видим, что в 2-х из 3-х матчей сборные обменялись голами в первом тайме (2-1, 1-1, 0-0). Бельгия не особо надежна в обороне. Если взять матчи за последние два года (2021 и 2022) и откинуть совсем слабых соперников, то видим, что бельгийцы пропустили в 8-ми из 12-ти игр, но при этом 6 раз в первом тайме и лишь 3 во втором. Поэтому на рассмотрении предлагаем взять два варианта: 1-й тайм ОЗ (ДА) за 4.30 или 1-й тайм ТБ (1.5) за 2.35. Остановимся на более надежном. Чем не повод для пари? Тем более, с бонусом до 15 000 рублей от Мелбет рисковать своими средствами совсем не нужно!

Желтые карточки: 1Х. Коэффициент – 2.05

Сборная Уэльса ни разу не победила Бельгию по горчичникам в трех последних личных встречах (1 ничья и 2 поражения). Если посмотреть статистику выступлений команд, то цифры около равных с небольшим преимуществом в пользу Уэльса, но коэффициенты делают гостей явным фаворитом по ЖК, что немного не соответствует реальности. 

Проблема есть и она в выездной серии валлийцев. У них уже четыре победы подряд по ЖК, но ни одной крупной (все в одну карточку), а значит здесь уже может быть дело удачи. Домашняя серии Бельгии по нашей ставке дает 6+3-. По желтым карточкам на своем поле бельгийцы проиграли Португалии, Италии и Эстонии. Валуй в этой ставке есть. 

22 сентября 21:45 Франция – Австрия

П1 + ТМ (4.5). Коэффициент – 1.75

Прошло вот уже четыре тура Лиги наций, а у сборной Франции до сих пор 0 побед и нет даже математических шансов выйти в плей-офф. Провал или нет для действующего чемпиона турнира? По имиджу клуба и доверию к Дешаму это точно бьет. В преддверии Чемпионата мира команда должна показать, на что способна и поэтому сейчас самое время добыть первую победу в ЛН. 

Будет ли она разгромной? Вряд ли. Не так просто даются победы французам всегда. В товарищеском матче этого года с Саудовской Аравией, Франция победила 5-0, но это одна из нескольких крупных побед за последние пару лет. Французы если кого-то и громят, то соперника на порядок слабее, а нынешняя Австрия выглядит весьма неплохо. 

По ТМ (4.5) получаем: 19+5- по Франции за последние три года и 21+4- по Австрии. 

Арнаутович забьет. Коэффициент – 4.70

Марко великолепнейшим образом начал сезон и прямо сейчас является лучшим бомбардиром Серии А с 6 голами в 7-ми турах. Отразится ли это и на игре за сборную? В этой Лиге наций у австрийца гол и ассист, но за четыре матча он лишь раз вышел в стартовом составе (как раз против Франции), но его текущая форма должна заставить Рангника выпустить Арнаутовича в основе, а дальше за такой коэффициент можно попробовать заиграть. 

Как вариант также можно рассмотреть гол Мбаппе с коэффициентом 1.88. Он ужасно себя ведет и много выпендривается, но на поле он один из лучших игроков современности, от которого ждут голов. 1.88 здесь тоже смотрится валуйно. Ждем топовые матчи и не забываем о бонусе до 15 000 рублей на первый депозит. Удачи!

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar