Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Содержание
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Эти букмекерские конторы дают щедрые приветственные бонусы, которые можно заиграть ординаром на любое спортивное событие. Забирай понравившийся фрибет из таблицы и не рискуй своими деньгами.
4 февраля 23:00: Манчестер Сити — Ньюкасл
Остаемся в Кубке английской лиги, где во втором полуфинале встретятся «Манчестер Сити» и «Ньюкасл».
В прошлый раз «горожане» уверенно разобрались с «сороками» на чужом поле, добыв комфортное преимущество — 2:0. С тех пор Ньюкасл добыл лишь одну победу в ЛЧ, но и Манчестер Сити успел дважды огорчить своих фанатов. При этом по очным играм есть преимущество у команды Пепа: 3 победы в 5 поединках.
Большинство прогнозов приходятся на победу хозяев. С этим можно поспорить, но факт в том, что «Ньюкасл» как будто бы сдал. Так что доверимся пользователям.
Поэтому заиграем «П1» за коэффициент 1.83
Нет комментариев