Самые громкие трансферы и слухи: Луис Суарес вернулся в Уругвай, Роналду не хочет играть в МЮ
2212 09:12, 28 июля 2022 СТАВКА TV

Самые громкие трансферы и слухи: Луис Суарес вернулся в Уругвай, Роналду не хочет играть в МЮ

Луис Суарес вернулся в Уругвай, Мукиеле в "ПСЖ", а Роналду скандалит в "МЮ". Подборка главных переходов и слухов за период с 25 по 28 июля.

#лучшее

✅ Завершенные сделки

🇷🇺 Московское "Динамо" подписала парагвайского защитника Роберто Фернандеса за 3 млн евро.

🇫🇷 "ПСЖ" подписал французского защитника Норди Мукиеле из "Лейпцига" за 12 млн евро.

🇩🇪 Матис Тель стал игроком "Баварии". "Ренн" получит за 17-летнего форварда 20+8,5 млн евро. Как скоро он раскроется в таком большом клубе?

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 "Вест Хэм" оформил трансфер форварда "Сассуоло" Джанлуки Скамакки за 36 млн евро.

🇺🇾 Луис Суарес вернулся в родной "Насьонал"! Контракт с 35-летним форвардом подписан до декабря 2022 года.

🇮🇹 Ким Мин Джэ – игрок "Наполи". Неаполитанцы заплатили "Фенербахче" за корейца 19,5 млн евро

🗣 Слухи

Хави попросил Жоана Лапорту забрать в "Барселону"  Лионеля Месси, когда у аргентинца закончится контракт с "ПСЖ". Испанец хочет вернуть бывшего лидера команды!

Алексис Бека-Бека может вернуться во Францию. Игрок московского "Локомотива" является приоритетной целью "Ниццы" для усиления полузащиты.

"Интер" готов продать Милана Шкриньяра в "ПСЖ" за 70 млн евро. Парижане не готовы раскошелиться на такую сумму. Словака может подписать "Челси", потому что лондонцы уже отчаялись подписать Жюля Кунде, ведь француз на 99% подпишет контракт с "Барселоной"!

Интерес "Челси" к Харри Кейну крайне высок, но лондонцы почти уверены, что "Тоттенхэм" не продаст форварда английскому клубу. Англичанин интересен "Баварии", но этим летом трансфер практически невозможен.

Криштиану Роналду принял окончательное решение: он не хочет оставаться в "Манчестер Юнайтед". Однако трансфер в "Атлетико" маловероятен, мадридцы плохо подготовлены финансово и могут подписать португальца разве что бесплатно…

Ренату Саншеш и "ПСЖ" договорились о зарплате в 5 млн евро в год. Теперь осталось уладить все нюансы с "Лиллем".

Дортмундская "Боруссия" рассматривает форварда "Краснодара" Джона Кордобу в качестве замену Себастьяна Алле, выбывшего на неопределенный срок.

"Челси" готов сделать предложение "Лестеру" по Уэсли Фофане. "Лисы" могут отпустить француза, но требуют не менее 70 млн евро.

Френки де Йонг согласен покинуть "Барселону", но лишь при условии, что он перейдет в "Челси". Кажется, голландец категорически не хочет играть за "Манчестер Юнайтед"…

"Тоттенхэм" и, в частности, Антонио Конте, сильно заинтересованы в приобретении полузащитника "Ромы" Николо Дзаньоло.

Тимо Вернер готов покинуть "Челси". Им интересуются "Ньюкасл", "Ювентус" и дортмундская "Боруссия".

Нет комментариев

avatar