Самые громкие трансферы и слухи: Роналду хочет в Атлетико, Дибала в Роме, а Зинченко перешел в Арсенал
2441 10:06, 25 июля 2022 СТАВКА TV

Самые громкие трансферы и слухи: Роналду хочет в Атлетико, Дибала в Роме, а Зинченко перешел в Арсенал

Зинченко в "Арсенале", "Атлетико" все же целится на Криштиану, "Боруссия" в активном поиске замены Аллеру, легионеры массово покидают РПЛ и многое другое. Читай подборку главных переходов и слухов за прошедшую неделю на 25 июля.

#лучшее

За последние 5 дней случилось множество интересных трансферов. Самые громкие переходы и любопытные слухи в нашей подборке.

✅ Завершенные сделки

🇮🇹 "Ювентус" подписал защитника "Торино" Бремера. Сумма трансфера составила 41 млн евро, контракт до лета 2027 года. "Интер" изначально был впереди, но проиграл в этой гонке.

🇮🇹 Пауло Дибала подписал контракт с "Ромой" до лета 2025 года в качестве свободного агента.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Джесси Лингард перешел в "Ноттингем Форест", где будет получать 200 тысяч фунтов в неделю.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Александр Зинченко официально перешел в "Арсенал". "Ман Сити" получил за украинца 35 млн евро, контракт подписан до лета 2026 года.

🇳🇱 Себастьян Шиманьски перебрался из московского "Динамо" в "Фейеноорд". Аренда до лета 2023 года с правом выкупа.

🇮🇹 "Интер" договорился с "Челси" о продлении аренды Ромелу Лукаку на еще один год. Бельгийцу гораздо комфортнее играется в Серию А, так что возвращаться в Англию он пока не планирует.

🇫🇷 "Лион" подписал защитника "Аякса" Николаса Тальяфико. Аргентинец обошелся французскому клубу в 4,2 млн евро.

🇮🇹 Дрис Мертенс гарантированно покидает "Наполи" в связи с истечением срока контракта, новый клуб еще неизвестен.

🗣 Слухи

Дортмундской "Боруссии" может потребоваться срочная замена Аллера из-за болезни. В числе кандидатов назывались Луис Суарес и Андреа Белотти.

Президент "Лилля" заявил, что Ренату Саншеш точно покинет команду летом. У него есть два основных варианта: "ПСЖ" и "Милан".

Мемфис Депай отказал "Тоттенхэму" и, кажется, хочет удержаться за контракт с "Барселоной". Хави планирует уговорить голландца покинуть клуб, как и его соотечественника Френки Де Йонга, которого активно сватают в "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"Атлетико" готова расстаться с Антуаном Гризманном ради приобретения Криштиану Роналду.  В число команд, кому предлагали француза, вошел и "ПСЖ", однако парижане отказались совершать трансфер.

"Ливерпуль" гонке за подписание полузащитника "Боруссии" из Дортмунда Джуда Беллингема, правда речь идет только о лете 2023 года.

"ПСЖ" достиг полного соглашения по трансферу Норди Мукиеле из "Лейпцига".

Игрок атакующей линии "Лейпцига" Кристофер Нкунку попал в сферу интересов мадридского "Реала". 

"Вест Хэм" и "Сассуоло" практически договорились обо всех деталях трансфера Джанлуки Скамакки. Сумма трансфера: 36 млн евро + 6 млн бонусов + 10% при перепродаже игрока. Еще "молотобойцы" положили глаз на хавбека "Айнтрахта" Филипа Костича.

"Барселона" согласовала личные условия контракта до 2026 года с защитником "Севильи" Жюлем Кунде. Также к переходу в каталонский клуб близок защитник  "Челси" Маркос Алонсо.

"Рома" и "Ювентус" попытаются подписать Сауля и Альваро Морату соответственно. Их уход сэкономит "Атлетико" почти 30 млн евро на зарплате. 

"Ювентус" предложил "ПСЖ" 15 млн евро за Леандро Паредеса, однако парижане просят 20 млн. 

"Милан" договорился с "Брюгге" по трансферу Шарля Де Кетелара.

Нет комментариев

avatar