Трансферы дня 20 июля: Де Лигт официально в Баварии, в Зените новый бразилец
1729 09:00, 20 июля 2022 09:01, 20 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 20 июля: Де Лигт официально в Баварии, в Зените новый бразилец

Де Лигт официально в "Баварии", "Челси" хочет помешать трансферу Де Йонга в "МЮ". Читай подборку главных переходов и слухов на 20 июля.

✅ Завершенные сделки

🇩🇪 Маттейс Де Лигт перешел в "Баварию", "Ювентус" получит 67+10 млн евро. Трансфер, который ждали практически все состоялся, ждем теперь покупки от туринцев и продажи от мюнхенцев.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 "Тоттенхэм" заплатил 12,5 млн евро "Миддлсбро" за Джеда Спенса. Можно ли считать обоснованными ли такие затраты?

🇷🇺 Аренда Ивана Куарежмы в "Зенит" официально оформлена, контракт до лета 2023 года с правом выкупа. Бразильский голкипер – это определенно что-то новое для петербуржцев.

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Австралийский полузащитник Аарон Муй перебрался в "Селтик" из китайского чемпионата на правах свободного агента.

🗣 Слухи

"ПСЖ" хочет подписать Люку Эрнандеса из "Баварии". Мюнхенцы усилили центр защиты, но готовы ли они прощаться с таким универсалом?

На момент 20 июля "Реал" продолжает проявлять интерес к полузащитнику "Боруссии" Дортмунд Джуда Беллингема и хочет подписать его в будущем. Молодой англичанин действительно хорош, но в Мадриде представителей этой страны мы видим крайне редко.

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" интересуются форвардом "Лиона" Муссой Дембеле.

Эдинсон Кавани имеет принципиальное соглашение с "Вильярреалом". Как мы знаем, уругвайские форварды разрывают Ла Лигу в любом возрасте, спросите у Суареза.

"Ман Сити" снова нацелился на Марка Кукурелью из "Брайтона" в связи с уходом Зинченко в "Арсенал". Также стало известно, что с манчестерским клубом несколько дней ведут переговоры агенты Пау Торреса.

"Ювентус" обогнал "Интер" в борьбе за защитника "Торино" Бремера. Сумма трансфера составит 40+7 млн евро.

"Челси" готовит официальное предложение по Френки де Йонгу. А вот это уже интересно, потому что переход голландца в "Манчестер Юнайтед" конкретно затянулся, а значит, что лондонцы имеют все шансы включиться в борьбу!

Нет комментариев

avatar