Трансферы дня 19 июля: Роналду не вернется в Испанию, Зинченко почти перешел в гранд АПЛ
1779 07:52, 19 июля 2022 07:53, 19 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 19 июля: Роналду не вернется в Испанию, Зинченко почти перешел в гранд АПЛ

"Атлетико" не потянет Роналду, Дибалу ждут в "Роме", "Динамо" теряет игроков. Читай подборку главных переходов и слухов за 19 июля.

✅ Завершенные сделки

🇷🇺 Защитник московского "Динамо" Фабиан Бальбуэна подписал контракт с "Коринтиансом" до лета 2023 года. Ряды легионеров в РПЛ редеют с каждым днем…

🗣 Слухи

Переход Маттейса Де Лигта в "Баварию" практически оформлен! Он может стать самым дорогим защитником в истории, так как "Ювентус" получит 80 млн евро. Туринцы активно подыскивают голландцу замену и нет сомнений, что в ближайшие дни Де Лигт предстанет перед нами в форме "Баварии".

На момент 19 июля игрок московского "Динамо" Себастьян Шиманьски очень близок к переходу в роттердамский "Фейеноорд", аренда на год с правом выкупа.

"Челси" опережает "Барселону" в борьбе за подписание защитника "Севильи" Жюля Кунде. Обе команды этим летом стремятся усилить защитную линию, так что торги могут быть очень серьезными.

"Рома" сделала официальное предложение Пауло Дибале – 6 млн евро в год с учетом бонусов. Жозе Моуринью лично хочет видеть аргентинца в своей команде.

"Бавария" готова продать Бенджамина Павара после того, как подпишет Маттейса Де Лигта. Мюнхенцы хотят за француза 35 миллионов евро,

"Атлетико" не сможет подписать Криштиану Роналду из-за ограниченных финансовых возможностей команды. И это несмотря на то, что Диего Симеоне почти уговорили заиграть португальца в своем составе.

Александр Зинченко станет игроком "Арсенала" в летнее трансферное окно, цена вопроса – 30 млн евро. Трофеи теперь украинцу будут даваться с большим трудом, зато он вполне может побороться за место в старте!

"Марсель" сделал улучшенное предложение в размере 11 млн евро за игрока  "Ланса" Джонатана Клауса. Ранее его хотел приобрести "Манчестер Юнайтед", но пока что манкунианцы отступили от этой цели.

"Интер" не будет увеличивать свое предложение по Бремеру в размере 30 млн евро + Касадей в аренду. Они ждут ответа. Если предложение будет отклонено, это означает, что "Торино" пытается получить больше денег от "Ювентуса".

"Вильярреал" предлагает Пау Торреса "Челси"и "Манчестер Сити". Были также переговоры с "Ювентусом", но туринцы больше хотят купить Бремера. Цена на испанца – 55 млн евро.

Нет комментариев

avatar