Трансферы дня 18 июля: Ман Юнайтед взял защитника за 55 млн, а Челси купит Кимбембе у ПСЖ
1582 09:34, 18 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 18 июля: Ман Юнайтед взял защитника за 55 млн, а Челси купит Кимбембе у ПСЖ

"МЮ" взял отличного защитника, а Дибала выбирает из двух итальянских команд. Читай подборку главных переходов и слухов за 18 июля.

✅ Завершенные сделки

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Лисандро Мартинес – игрок "Манчестер Юнайтед", 24-летний защитник был куплен у "Аякса" за 55 млн евро.

🇪🇸 Такэфуса Кубо, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу", стал игроком "Реал Сосьедад".

🇫🇷 Уго Экитике – игрок "ПСЖ". 20-летний форвард арендован до 2023 года, однако парижане обязались выкупить его за 35 млн евро.

🇳🇱 Нигерийский полузащитник Калвин Бэсси перешел из "Рейнджерс" в "Аякс" за 22 млн евро.

🗣 Слухи

"Барселона" готова выложить за Жюля Кунде из "Севильи" 45 млн евро и включить в сделку одного своего игрока.

На момент 18 июля известно, что "Арсенал" и "Ман Сити" сошлись на ценнике в 30 млн фунтов стерлингов за Александра Зинченко. Вероятно, что Микель Артета задействует украинца в полузащите… Интересное решение.

"Ювентус" готов продлить контракт с Маттейсом Де Лигтом. Но так как голландец хочет в "Баварию", туринцы присматривают альтернативные варианты на позицию ЦЗ. К Пау Торресу в этот список добавился Мануэль Аканжи из дортмундской "Боруссии".

"Бавария" готовит предложение по 17-летнему французскому форварду Матису Телю в размере 30 млн евро с учетом бонусов. Эта сумма устраивает "Ренн", сделка должна состояться. Также мюнхенцы рассматривают возможность приобретения Давида Раума, "Хоффенхайм" хочет получить за левого защитника 30-40 миллионов евро.

"Челси" и "ПСЖ" ведут прямые переговоры о сделке по Преснелю Кимпембе. Первоначальный запрос около 60-65 млн евро, однако лондонцы готовы сделать предложение лишь в размере 45-50 млн евро.

"Бетис" предлагает Набиля Фекира "Милану". Почему от француза пытаются избавиться? Вероятно, потому что испанцы близки к подписанию Ауара из "Лиона", Уссем уже дал согласие на переход.

"Тоттенхэм" собирается купить Мемфиса Депая у "Барселоны" за 17 млн евро. Ждем триумфальный камбэк голландца в АПЛ!

В приобретении Пауло Дибалы заинтересованы только "Наполи" и "Рома", аргентинцу предстоит выбрать между этими командами.

"Ювентус" собирается выяснить, есть ли возможность перехватить защитника "Торино" Бремера у почти купившего его "Интера". Если нет, то туринцы остановятся на вариантах с Пау Торресом и Габриэлем. 

Нет комментариев

avatar