Трансферы дня 16 июля: Эриксен в Ман Юнайтед, а Зинченко почти в Арсенале
1605 06:51, 16 июля 2022 06:53, 16 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 16 июля: Эриксен в Ман Юнайтед, а Зинченко почти в Арсенале

Френки Де Йонга гонят из "Барсы" в "МЮ", в то время как Эриксен уже ждет его там. Читай подборку главных переходов и слухов на 16 июля.

✅ Завершенные сделки

Содержание

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Кристиан Эриксен стал игроком "Манчестер Юнайтед" до лета 2025 года.

🇷🇺 Гамид Агаларов – игрок "Ахмата". Контракт с лучшим бомбардиром РПЛ-2021/22 подписан до конца сезона 2024/25, "Уфа" получила 3,5 млн евро.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 18-летний украинский атакующий полузащитник Егор Ярмолюк перешел в "Брентфорд". Также в стан "пчелок" перешел голкипер Томас Стракоша.

🗣 Слухи

Правый защитник "Ланса" Джонатан Клаусс интересен "Манчестер Юнайтед", оценивая игрока в 8 млн фунтов стерлингов. Также в этой гонке уже участвуют "Челси", "Марсель" и "Атлетико".

В "Барселоне" решили, что Френки Де Йонг обязан принять предложение "Манчестер Юнайтед", но голландец не торопится уходить из клуба. Френки, тебе здесь уже не рады…

Брель Эмболо одной ногой в "Монако", за швейцарского форварда "Боруссии" из Менхенгладбаха заплатят 12,5 млн евро.

Защитник "Шахтера" Николай Матвиенко может стать игроком "Аякса".

"Севилья" готова предложить "Арсеналу" 18 млн евро за Пепе без учета бонусов, однако лондонцы просят не менее 25 млн за ивуарийца.

"Ман Сити" поборется с "Барселоной" за защитника "Севильи" Жюля Кунде в случае продажи Натана Аке.

"ПСЖ" отправляется в Японию без Андера Эрреры, Вейналдума, Юлиана Дракслера, Курзавы и Рафиньи. Кажется, большой парижской распродаже все-таки быть!

"Арсенал" заплатит "Ман Сити" 35 млн евро за Александра Зинченко. Раскроется ли украинец в Лондоне?

На 19-летнего полузащитника дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема большой спрос. Сейчас им интересуются "Ливерпуль", "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

Колумбийский форвард Дуван Сапата может перейти из "Аталанты" в "Ньюкасл".

"Лейпцигу" поступило предложение по трансферу Конрада Лаймера от "Баварии", однако мюнхенцы предлагают менее 30 млн евро. Что ж, раскупать лидеров конкурентов "Бавария" умеет.

Калиду Кулибали попрощался с "Наполи" в соцсетях и уже подписал контракт с "Челси"!

Уэйн Руни хочет пригласить Джесси Лингарда в МЛС. В США можно собраться манчестерская банда в может собраться в Америке, но также Джесси интересен клубу из Саудовской Аравии.

Нет комментариев

avatar